Да сегодня в Туле тоже наблюдал подобное, причём впервые в жизни.
Вначале думал что показалось.
Насмотришься всякого фотошопа в интернете, перестаёшь верить в происходящее, но потом повторилось ещё несколько раз. Потрясающей красоты зрелище.
Вначале думал что показалось.
Насмотришься всякого фотошопа в интернете, перестаёшь верить в происходящее, но потом повторилось ещё несколько раз. Потрясающей красоты зрелище.
раскрыть ветку (1)
я вот тоже не поняла сначала, что это такое: то ли блики какие-то, то ли еще что-то.
а нет, именно молнии. жаль, заснять не удалось)
а нет, именно молнии. жаль, заснять не удалось)
еще бывают красные и зеленые молнии,всё зависит от многих факторов. Молнии красивое явление как не крути.
раскрыть ветку (1)
Что бывают - знаю, но вот не видела ни разу, увы. Да и факторов, от которых зависит цвет - не знаю.
Только белые, желтые, голубые и теперь вот розовато-фиолетовые.
Очень люблю грозы.
Только белые, желтые, голубые и теперь вот розовато-фиолетовые.
Очень люблю грозы.
показать ответы