раскрыть ветку (1)
Да платный и дорогой. Дешевле Deskproto. Но есть сети откуда можно скачать и подлечить ринку.
показать ответы
Вам еще выкладывать посты по другой тематике? Я буду в путешествовать, и еще не знаю куда меня занесет. =)
Так арткам мне кажется интуитивно намного проще остальных программ. Хотя может и ошибаюсь. Да и он поддерживает почти все виды 3d моделей.
раскрыть ветку (1)
