Дубликаты не найдены

+5

А я этим летом наконец то побывал у стены

Иллюстрация к комментарию
+4
Единственное, чем родной город прославился...
+10

Я не фанат Цоя. Не вижу смысла его канонизировать.

Против тоже ничего не имею. Имел место быть.

Но вот вы замечали, что банальнейшие фразы, вложенные в уста типа-идолов, приобретают внезапно некую патину вселенской мудрости?

раскрыть ветку 7
+2

Зайти в пост. Высказать своё мнение. И вроде бы не сказать ничего плохого, но остаться таким говном. Сэр, вы не ангел и не бес...

раскрыть ветку 4
+6

Вы действительно не сказали ничего плохого. И кто Вы есть и кем остались - исключительно Ваше личное дело.

раскрыть ветку 3
0

Тоже не понимаю такого идолопоклонничества. Просто написал и спел такие противорежимные песни. Вот и все.

раскрыть ветку 1
+3

Удивительно, но Цой никогда не писал противорежимные песни, он вообще был далек от политики. "Перемен", как он сам говорил, не о том. Но ее воспринимают, как политическую.

+4

С двумя парнями познакомился. Откуда то издалека приехали . Тоже уважают. Привет Вам если узнали

раскрыть ветку 1
+3

Из Лас-Вегаса, написано же

+4

Перемен! Требуют наши сердца,

Перемен! Требуют наши глаза,

В нашем смехе и в наших слезах,

И в пульсации вен - Перемен!

Мы ждем перемен...

раскрыть ветку 3
-4

Дождались хуле

раскрыть ветку 2
+6
А что не так? Цой бы сейчас гастролировал активно, рубил бы нормальный лавандос, домик в испании у моря купил бы, квартиру в англии. Всяко лучше чем в сраном совке в котельной дрочить, да от ментов бегать за антисоветский облик и капиталистический поганый рок. Он знал каких перемен хочет, жаль не дождался.
раскрыть ветку 1
+2
0
раскрыть ветку 5
+4

У-у-у-уу, восьмиклассница

раскрыть ветку 1
-1

У-у-у-уу, восьмиклассница будет дочь, когда меня выпустят из тюрьмы.

0
Первый раз вижу это фото, хотя очень увлекалась творчеством Виктора Цоя и думала, что все уже видела и слышала.
раскрыть ветку 2
0
Что это всё значит!? О_О
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: