Граффити 15

Давно ничего не постил. Нет-нет, я не забросил, просто стал тяжелее на подъем. Из-за повышения цен на краску, приходится рисовать все более простые куски, а заказов все меньше. Итак, с прошлого года...

Граффити 15 Граффити, Стрит-арт, Длиннопост

Разрисовал еще один магазин с друзьями. Вместо "Вася-лох" теперь механический дракон, ну и там большое граффити дальше за ним, не мое, потому не выкладываю.

Граффити 15 Граффити, Стрит-арт, Длиннопост

это вообще 2020 год, попал на тусу в СПб, изрисовали там все, что можно.

Граффити 15 Граффити, Стрит-арт, Длиннопост

Тут небольшой халявный фест за краску, тоже СПб, оформление рядом с площадкой для тренировки собак. Фон не мой, я просто разместил персонажа)

Граффити 15 Граффити, Стрит-арт, Длиннопост

Брату гараж разрисовал, вот. (Картинка-эскиз взята с интернета)

Граффити 15 Граффити, Стрит-арт, Длиннопост

Ну и вот, эксперименты со шрифтами и малым количеством цветов, наши дни.

Граффити 15 Граффити, Стрит-арт, Длиннопост
Граффити 15 Граффити, Стрит-арт, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Кэпы идут как расходники или промываете и используете повторно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как расходники. Кэпы делятся на скинни (тонкие, засираются часто, уходят по два на баллон примерно), софты (мягкое пятно, небольшое но с размытой границей, засираютя пореже) и фэты (толстое пятно, почти не засираются, хватает на несколько граффити, хороши для первичной продувки нового баллона). В среднем уходит 5-10 кэпов на один граффити-рисунок. промывать тоже можно, но тогда меняется форма пятна, и надо еще с собой таскать баллон с промывкой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько примерно баллонов краски уходит на такое искусство? (Вот такие граффити считаю искусством, а не всякие вася-лох и прочие хреномантии)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

от 10. Все зависит от количества цветов. Обычно берется 10-15 нулевых баллонов и еще столько же недобитков с прошлых граффити. Но если обратить внимание на мои - то там например, оттенки серого - это сокращает данное число раза в два.

показать ответы