141

Горит "Глобус" во Владимире

Ну а пока на Пикабу идет обсуждение ситуации на Украине и Игры престолов, во Владимире горит крупнейший гипермаркет Глобус
Горит "Глобус" во Владимире Ну а пока на Пикабу идет обсуждение ситуации на Украине и Игры престолов, во Владимире горит крупнейший гипермаркет Глобус

Дубликаты не найдены

+17
Ревизия намечалась?
раскрыть ветку 1
+2
это не у нас ,а у вас недостача!
Иллюстрация к комментарию
+6
Чрезвычайное происшествие во Владимире. Горит торговый центр "Глобус". Сообщение о происшествии на пульт дежурного поступило около половины девятого вечера. По предварительным данным горит склад с текстильной продукцией. Все работники и посетители торгового центра эвакуированы. На месте происшествия работают 2 автолестницы, 9 цистерн. Дежурят 3 автомобиля "скорой помощи". Ведутся работы по локализации пожара. Спасатели не заходят внутрь помещения, так как есть вероятность обрушения конструкций. Руководство города находится на месте происшествия.

Как сообщают , над складскими помещениями обрушилась крыша, здание обесточено, пожарные предпринимают мероприятия по недопущению перехода пламени на территорию торгового зала
+5
Как!!!! я блин во Владимир в командировку должен был поехать, а в глобусе неплохое кафе, отличный выбор алкоголя. Часто в Иваново катаюсь, так там затаривался и перекус делал. ;(
раскрыть ветку 2
0
кафе не должно было пострадать
0
Сотрудникам Глобуса звонило начальство, сказало, что 8 мая все выходят на работу.
Так что неделька, и все починят)
+4
Говорят половину Доброго дымом заволокло... По ссылке есть видео: http://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/pozhar-v-globuse/
+4
сколько тут владимирских))
хорошо, что жертв нет
+4
горящие скидки?
+2
тут парень писал. Как пожарные его спасали. Видимо не спасли!
раскрыть ветку 1
+7
Епт, я уж про парня подумал, а вы видимо про "Глобус".
+2
КАПЕЦ, там такие вкусные колбасы(( мне всегда родня привозила(
+2
мне кажется, или пламя похоже на коня?
+2
повезло,что на смену не вышла
+1
+1
О, сейчас в столицу ехать. Зыркну по пути.
+1
жесть каждую неделю там бываю
+1
Падла, украл шутку про "географ глобус пропил".)
+1
Люди целы - и то хорошо.
+1
Кто-то скоро получит страховку
+1
Очень жалко, если были во Владимире всегда туда ездили. Кстати он и дешевле, чем г. Щелково.
0
Игра Престолов во Владимире?
*запятая
0
Если хорошо присмотреться можно увидеть огненного демона
-3
зато крим ваш)
-4
Проклятые бандеровцы!
раскрыть ветку 1
+1
Завтра там найдут визитку Яроша.
-4
Кто знает Дарию Дашину из Владимира???
-5
Ну да и фуй бы с ним, его что фашисты подожгли с людьми внутри? Другой отстроят, владелец не обеднеет
раскрыть ветку 2
+3
Очень многие владимирцы, да и гости города там затаривались. Кафешка вкусная была. Теперь минимум несколько месяцев ничего этого не будет
раскрыть ветку 1
+1
Ну с этой точки зрения - согласен
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: