раскрыть ветку (4)
Технологии Oculus Rift устарели уже года 2 назад. Посмотрите на предложения компании Vizux.
А по поводу цены - мы все живём разными мерами.
А по поводу цены - мы все живём разными мерами.
раскрыть ветку (3)
Что там может устареть, отслеживание за поворотом головы?
Это принципиальное изменение, в отличии от множества других куда менее удачных идей среди интерфейсов для развлечений, вроде кинекта.
При чем тут меры, которыми я живу? К чему эта демонстрация своей обеспеченности благами, м? Мотоцикл объективно ценнее чем очки для телефона. Которыми ничего нельзя сделать, кроме того. Гугл очки это просто расширенная гарнитура, как наушники. Много людей пользуются гарнитурой? Сколько люди готовы отдать денег за гарнитуру? Функции вроде управления почтой без рук, допустим. Это просто вымученная пиар-акция. Статусы над головами людей может и было бы неплохо. Хотя на любителя.
Это принципиальное изменение, в отличии от множества других куда менее удачных идей среди интерфейсов для развлечений, вроде кинекта.
При чем тут меры, которыми я живу? К чему эта демонстрация своей обеспеченности благами, м? Мотоцикл объективно ценнее чем очки для телефона. Которыми ничего нельзя сделать, кроме того. Гугл очки это просто расширенная гарнитура, как наушники. Много людей пользуются гарнитурой? Сколько люди готовы отдать денег за гарнитуру? Функции вроде управления почтой без рук, допустим. Это просто вымученная пиар-акция. Статусы над головами людей может и было бы неплохо. Хотя на любителя.
