как можно брать его с собой, слушать музыку, если заряд держит овер 5 часов всего?
так, в магазин сгонять и опять заряжать? Мне кажется, что это скорее как игрушка. Время можно посмотреть на часах. Хотя может кому-то и нравится, когда постоянно перед глазами время или что-нибудь еще %)
Опять же, если нет интернета, то он бесполезен, разве звонить по блютуз, но не уж то так часто звоним, что нужно носить очки для этого и говорить специальную фразу?)
Пока слишком мало функциональности и батарейки. Очень хороший обзор написал http://zyalt.livejournal.com/1041307.html
так, в магазин сгонять и опять заряжать? Мне кажется, что это скорее как игрушка. Время можно посмотреть на часах. Хотя может кому-то и нравится, когда постоянно перед глазами время или что-нибудь еще %)
Опять же, если нет интернета, то он бесполезен, разве звонить по блютуз, но не уж то так часто звоним, что нужно носить очки для этого и говорить специальную фразу?)
Пока слишком мало функциональности и батарейки. Очень хороший обзор написал http://zyalt.livejournal.com/1041307.html
раскрыть ветку (3)
Заряд держит не 5 часов. Я заряжаю их каждое утро и активно использую весь день (звонки, фото, сообщения и музыка). 1 час прослушивания музыки тратит менее 5% заряда батареи.
раскрыть ветку (2)
интересно. а то, что постоянно перед глазами какой-то мониторчик что-то показывает. не уж то не мешает?
И да, надеюсь, будет правило хорошего тона снимать гугл глас во время общения :)
И да, надеюсь, будет правило хорошего тона снимать гугл глас во время общения :)
раскрыть ветку (1)
"Мониторчик" что-то показывает только когда мне это надо.
А с правилами хорошего тона я не согласен)
А с правилами хорошего тона я не согласен)
