Найдены дубликаты

Отредактировал andrekorne 206 дней назад
+32

Жена вчера только с обжига принесла, хвалил её за креативность и находчивость, оказывается она скопипастила... везде обман =)

Иллюстрация к комментарию
+20

Добавлю свою сову) не знаю авторство, забыла спросить, но кто-то из нижегородских умельцев.

+8
Очень классно)) необычные и оригинальные идеи
+4

Потрясающие изделия! Прям все хочется иметь!

+4

Ностальгия. Училась на художника-керамиста, стала дизайнером.

+3

Какая красота)))). Третья картинка снизу как из сказки)))

раскрыть ветку 8
+15

Жаль, ее в магазине нет, этой красоты. В супермаркете я имею в виду. Лига лени жаждет обладать, но не в силах поднять жопу и найти места, где такое продают.

Я коллекционирую миленькие чашечки. У меня все вразнобой: настроение поднимается, когда пьешь из красивой чашки

раскрыть ветку 6
+1
Нечто подобное можно найти на ярмарке мастеров.ру
+1

мне кажется это все не для реального использования (забыл термин)... вымыть большинство из этих кружек будет той еще проблемой, и в посудомойку не поставишь.... Но выглядят невероятно красиво- не отнять.

раскрыть ветку 4
+1

Как по мне они все шикарны!

+5

Блюющий динозавр -это что-то...))

+2
Это В! Е! Л! И! К! О! Л! Е! П! Н! О!!
+2

Пздц, и ради этого убили хамелеона

+2
Моя жена подобные вещи делает. Заглазурованные вещи можно мыть в посудомоечной машине и греть в микроволновке. Такие вещи есть на ярмарке мастеров от разных авторов. Картинки разных авторов, российских в том числе. Геккон - популярная картинка из пайтреста. Печь для обжига греет до 1350 градусов :)
+1
Красотища! Хочу все)
+1
8 снизу. Идеально для кактуса.
+1
Ми-ми-ми! Хочу вон ту, с дракошей!!!
Мальчик Labingenerus, 30 лет:)
0

хОТЕТЬ, ГДЕ ПОКУПАТЬ?)))))

0
Где взять???
0

Как блин они это делают? Я хочу научиться!!!

-1
Испив грибной чай из некоторых представленных сдесь кружек можно словить не хилый такой бэд трип
раскрыть ветку 2
0
Просто испив чай о котором ты говоришь можно подписать не подготовленному человеку неразборчиво поймать лет на шесть и больше
раскрыть ветку 1
0
Пю из кружи
-9
Красиво, конечно. Единственное, что смущает: киты сейчас - это не статья, не?
-15
Стопудово это не российское. Подписи на английском. Чтобы создавать такие вещи как хобби нужны ДЕНЬГИ. Которых у простых россиян просто НЕТ
раскрыть ветку 2
+2

Зря вы так) я знаю много керамистов из России, кто делает не менее крутые вещи

раскрыть ветку 1
0

Но насчёт денег он в чем-то прав. Начала сейчас брать уроки гончарки, цены немного кусаются, ну по крайней мере лично для меня. А очень хочется

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: