3369

Гнилой форшмак.

Разные хохмы я видел . Меня уже реально удивить тяжело разводняком новым,мало того,что я вырос в самом неблагополучном районе города, так потом ещё  судьбинушка меня в уголовный розыск закинула,где я пару лет протрубил.Короче - если ко мне по имени обращаются  - я не до конца верю.Для всех людей,которые едут на моря - будьте осмотрительны,благоразумны и и внимательны.

Лежу на море,выкупался,загораю на полотенечке.

Вдруг крик истиреческий :

"АааАА помогите - ребенок тонет!"

Я сажусь на жопу ,взглядом всё окинул - девченка метров 20 от берега бархатается,реально под воду уходит.Я на инстинкте рванул туда было - потом гляжу - мама сама не спешит спасать и рожа очень сука черная,скажем прямо - цыганская.Ебало совсем гнусное,и юбки характерные до пяток развиваются.Продолжает орать истерично: АааАААаа девочка моя тонет.

Тормознулся,прямо как рубануло меня - мужики все кинулись в море,девки их на берегу столпились - орут,советы дают что делать.А два цыганенка шманают шмотки спасателей по полной программе : бабки, телефоны,всё ценное в карманы суют.

Я кричу парням : " Алё,мужики киданули вас."

Вышел цыганам на перерез,отрезаю путь отхода.Откуда то нарисовались еще 2 старых цыгана и один пытается заебашить мне в голову кастетом.Жене темник успел кинуть,позвонила она в отделение милиции где мой кум работает прямо около пляжа.Цыгана с кастетом я вырубил на глухо, второй на песок убежал и угрожает мне неземными карами.

Через 3 минуты подваливает "Инфинити" черный выходит 3 цыгана и ко мне идут,я думаю - какого хуя я хоть кастет не взял с нокаутированного???  Цыгане мне предъяву закидывают,что я хлеб их отжимаю (Блядь,люди 2017 год).Как вопрос решать будем?Гнойные прыщи метр 50 метр 60 ростом,при том,что я вешу 127 килограмм , имею бритую голову,кулаки как трехлитровые банки,ну и там всякие достижения спортивные.

Под шум волны прилетает 2 тачки ментов,ёбаных цыган пакуют ,бабы с тонущей девочкой великолепно растворились,все потерпевшие съебали,остался со мной один мужик гражданин Молдовы (Спасибо тебе Пэтрэ),который поехал в ментовку заяву накатал за кражу.

Ну раз так,прижму цыганву ебаную,хуйцов они соснут наехать на меня. А вам ребята,которых цыганота почистила,и вы сбежали с места боя и бросили меня - респект. Крысы вы корабельные..

Дубликаты не найдены

+80
До последнего думала что те, кто кинулся спасать ребенка, вернутся и наваляют пиздюлей всем.
Автор, хорошо, что успели жене сообщить о случившемся. Иначе, кто знает, как оно могло бы в итоге все получиться.
раскрыть ветку 8
+82

Да,потом в багажнике у цыган нашли ружье охотничье,правда дробью заряженное.

раскрыть ветку 7
+85

Дробь на 10 метров превращает человека в фаршированный свинцом кусок мяса, поэтому не важно, чем оно заряжено, огнестрел есть огнестрел.

раскрыть ветку 2
+23

у тебя резист на дробь?

раскрыть ветку 1
+3
Это ещё хуже, если дробь.
Обычным ружьём новичку(а они точно не особо часто пользовались ружьём по назначению) трудно попасть с большого расстояния, а дробью подошёл (метров 20 достаточно далеко и не очень близко) выстрелил, несколько точно попадут в цель, глаза, половые органы.
+3
Тебя не Гришей звать?
+52

при том,что я вешу 127 килограмм , имею бритую голову,кулаки как трехлитровые банки,ну и там всякие достижения спортивные Сразу вспомнил Невского который в своих фильмах любит показать какой он "крутой". А если по теме, то автор молодец, я бы не допёр, что это развод, просто не обратил бы внимание, что это цыгане

раскрыть ветку 11
+31
Каждый пикабушник так выглядит 😀
раскрыть ветку 3
+5

Кулаки, борода и ялда 49см))

раскрыть ветку 2
+52

ну и поверь,я при своих килограммах маленько перебздел,когда к двум цыганам с кастетом присоединились еще трое в золотых цепях.

раскрыть ветку 6
0

а как вопрос решили с теми, кто на инфините приехал и начал предъявлять? или тут в аккурат полиция подъехала? а вообще спасибо, от этих чего только ждать не приходится, лучше всегда начеку быть!

0
Лучше перебздеть... история конечно захватывающая!
0
С таким весом, учитывая все прочие характеристики, меня больше удивило что вырубленый циган живой остался.
раскрыть ветку 3
+17

прекрасная история, МТА )) самое смешное, что таки да есть такая практика.

+13
Мне после прочтения поста вспомнился дивный случай цыганского развода, когда на конечную маршруток прибежал цыганенок и предложил на спор шину маршрутки прокусить. Все ж водители собрались посмотреть,ясен пень. Пока пацан тужился,кусая грязную шину, его собратья почистили все маршрутки. Дело вечером,со всех машин дневную кассу вынесли полностью
+12

Цыгане.не.нужны

раскрыть ветку 3
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8
раскрыть ветку 1
+51
Но заголовок бы сменить.
раскрыть ветку 20
+5
Он, родимый
+6

Норм заголовок. Прям сама суть.

раскрыть ветку 17
+4

Краткий словарь уголовного жаргона -  Гнилой форшмак - большой позор ... Гнилой - 1) плохой;

раскрыть ветку 16
+2
+35
раскрыть ветку 2
+33

ДА Я ТЕ ОТВЕЧАЮ!!!!!!

раскрыть ветку 1
0
Уот-так-уот!
+8
"Натуральный блондин, на всю страну такой один!..."
+145
Вроде взрослый мужик, а вопросы задаёшь прям детские: "почему народ съебался?" Сам в ментовке служил, вот и объясни нам серым, откуда у людей "кровь рабская" берётся... Рэмбо, бля, муев...
раскрыть ветку 13
+72
Правильно я понимаю, что если тебя несколько раз собьет машина на зелёный сигнал, то ты потом на красный будешь переходить все время?
Че за порожняк? Свой трусливый характер прятать за средой обитания? Ой менты какие плохие, ну пиздец. А кто это менять блядь должен? Тётя Мотя? Из за таких как ты беспредел и продолжается.
Самого мусора в лихие прессовали за хуй собачий так, что шрамы для сих пор есть. И чего блядь? Сейчас терпеть? Не обращаться к мусорам? Бояться? Не помогать людям, потому что меня могут крышевать?
Хуй ты мамин и ссыкло.
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.
раскрыть ветку 2
+22
Довольно грубо, но правильно говоришь.
Мы будем жить в правовом государстве, только когда начнем заставлять правоохранительные органы и госслужащих выполнять свои функции, за которые они получают зарплату.

Будем бояться проблем из за заявления в ментуру или "куда надо" - будем дальше жить в стране, где черножопые недомафиози крышуют "хлебные точки".
раскрыть ветку 1
-69
Ты идиот? Причем тут рабская кровь? Не понимаю я таких как ты.
раскрыть ветку 9
+79

А кавычки для кого поставили?

Охуевшие в край мусора обижаются что люди не хотят иметь с ними дело, после того как они крышевали беспредел 15 лет подряд (и сейчас продолжают, просто в меньших объёмах). Ути-пути какие ранимые.

Вот какой шанс у нормального человека после попытки дать свид.показания против группы организованных цыган, самому не сесть за нападение на этих цыган?

раскрыть ветку 7
+1

это он в ответ автору: #comment_90746032

ещё комментарии
+21
Чет лампа перегорела
раскрыть ветку 3
+2

Ребят, какое лето в октябре-то? Или у меня с календарями что-то не то?

0

Да... А еще эта История вчера была на фишках, 14 часов назад появилась тут, а 8 часов назад на ЯПе... При том что и там и там ТС указан автором...

раскрыть ветку 1
0

Ни хуя себе! Я на ЯП совсем не захожу,может был там года два назад!Заебали копипастеры.

+6

Пруф в виде своего фото кинь, хотя бы

раскрыть ветку 7
+14

Хорошая попытка, Будулай

раскрыть ветку 6
+20

Пиздежом история попахивает, не находите?

раскрыть ветку 5
+10

Почему долбоебы, которых обокрали, съебали???? Чего боятся?

раскрыть ветку 12
+17

А они,товарищи, засцали, кровь у них рабская.

раскрыть ветку 10
+21
Кто прикрывает торговлю героином, кражу детей, весь тот пиздец, что они творят продолжая жить в своих дворцах ??? Не менты ли ?!

То что ты один такой оказался это конечно хорошо. И то пару звёзд нацепишь и в личную охрану к ним устроишься...

Будь я на том пляже, попиздился бы рядом (не зная, что ты Господин полицейский), но как увидел бы машины твоих друзей, драпал быстрее усейна оттуда... Один хуй меня бы выставили опасным охотником на добрых цыган
+46
Вас мусорских они боятся, лучше хуй забить на телефон, чем за вами с заявлениями бегать
раскрыть ветку 6
+17
Да ну вас нахер, позовут свидетелем, поломают, сделают обвиняемым.
Увидел мента, постарайся избежать с ним встречи.
-1
А шмотки? Они же были у цыган, которых в ментовку забрали
0
А вот почему
+5

цыгане на инфинити... твари конченые, пока люди с зарплаты по копеечке откладывают мрази на дорогущих машинах катаются.

+2

Какой же, однако, восхитительный слог.

А вообще да, цыгане - не очень хорошие люди в большинстве своем.

+3
Было бы полезно сказать где это было, ну и про кровь рабскую поподробней? Я не думаю что люди которых обчистили ушли бы в закат после такого представления.А Вам респект и уважуха я б встал рядом с Вами перед инфинити
раскрыть ветку 10
+6
Я не думаю что люди которых обчистили ушли бы в закат после такого представления.

О да. Вот тебе задача:

1) есть потерпевший с проёбаным телефоном

2) есть мент в гражданке ударивший вора

3) есть вор

Определить шансы на посадку для каждого из них.

раскрыть ветку 9
+8
Пизда потерпевшему. Штраф за избиение (если впервые) и никакого телефона
раскрыть ветку 3
+1
И есть свидетель который видел что вор первый напал с кастетом. Есть вор и кастет.
раскрыть ветку 4
+2
после таких историй пропадает желание помогать
+1
Ну так нужно было броситься спасать, и не спасти. Сделал что мог, но черная мразь захлебнулась. Пытался бы вытащить, но что то ее тянуло вниз. Свидетелей что тонула море. Хм, забавный каламбур.
+1

Ну не было у сбежавших ни силушки богатырской, ни кума в милиции возле пляжа (почему милиция, это где?), ни подготовки такой и опыта оперативного.

+1
Был свидетелем такой схемы, еще пацаном...
+1
Ты хороший человек. Надо с таким тебе на пляж ходить.
раскрыть ветку 1
+1

неудобная конструкция. судя по тому, с какой стороны хват - тюкалка вверху приспособления напрочь застрянет в башке зомби при первом же ударе. в момент нападения стаи зомбаков такое критично.

0

Как много идиотов, которые не знают, что тонущий человек не барахтается. Это вам не кино, где брызги во все стороны.

0
Нормальный, правильный пацан, уважение тебе
0

Племянник рассказывал как его другу отрезали ногу- с близкого расстояния пальнули , вся дробь в ногу , в клочья-пьяный охотник.

0
Молодца. Уважаемый ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! А на гондонов - забей..!
0

У меня препод по культурологии и религиоведению в универе был цыган. Как он всех заебал на лекциях всех про культуру ебаных кочевников вещать.

0

Оо я выучила много новых матерных слов...

0
Мне нравится, как в течение истории автор из спокойного рассказчика переходит в состояние берсерка.
0
Хорошая история и поучительная. Вот цыгане сцуки и мрази. Всех цыганей нужно выслать в Чернобыль.
раскрыть ветку 2
0
Они саркофаг в КНДР продадут, нафиг-нафиг
раскрыть ветку 1
0
:)
0
Вот я, обычно, терпила. Но не могу не получается уловить.
Шо менты, шо ихнеи жертвы,
Одинаково - говорить.
0

Цыган упаковали, а инфинити так и осталась стоять? Дык поджигать надо был (маловероятно, понимаю), или снять с ручника и в море. На крайняк - угнать да с обрыва. Блин, почему я не мужик 127 кг, мечты мечты.

0

Где это было то?

раскрыть ветку 1
+12
Видимо, в радужных фантазиях
0
А в каком городе произошло сие безобразие?
-1
Где то прочитала: Ломай систему. Воруй цыган!
-1

это где такое нацыганенное море, не увидел?

-2

Ох и накидают мне минусов...

ТС, мужики побежали дитя спасать (типо лоханулись) а ты быстренько рекогносцировку провёл и давай басурмана давить. А кто не с тобой тот типа против? Скажу за себя, я первым делом бы обезопасил своих, а только потом заинтересовался тем типом, который 2 по 3 литра махает.

-2
Румынский пляж шоле?
-3
"Ненавижу, бл*ть, цыган" - знакомая фраза. Художественный фильм "Сп*здили" (Большой куш)
-5
Автор молодец!!! Уважуха ему, а остальные только в коментах такие смелые автору претензии предъявлять и оскорблять. Хотя... если чувак в ментовке отработал, должен знать, что это стандартная ситуация.
раскрыть ветку 1
+7

Только что-то с пруфами этот молодец не торопится, наверное сильно занят.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: