ГИБДДД или нервоное расстройство

ДОброго всем времени суток, на меня подписалось аж 22 человека и я просто не могу не радовать вас новыми случаями из моей жизни...

И так... утро 16.06.2019 года, я заранее решил что в этот день рвану на рыбалку... Ну вот захотелось мне...  И так  в 3-00 подъем, выпиваю пол кружки чаю и закусываю рубленой котлеткой, более с утра не тянет. Выезжаю  и через 200-300 метров всемогущий взмах полосатого фалоиммитатора. Далее Я- и Жадрамерия или просто Ж

- Старший охеренный вроде лейтенант Пиздопративко ваши бумаги

- Пожалуйста (хотя не была названа причина остановки или ка кони любят спец операция)

ж- вижу у вас признаки, вы употребляли... сейчас пройдем дунем...

я- неее так не пойдет, говорю. давай тормози двух понятых и поехали в больничку

ж- что, такой уверенный???

Я- НЕТ, законодательный и разворачиваю регистратор- звук тоже пишется добавляю

В  этот момент он тормозит еще одну машину (документы у него в руках)

-Ж ну ок. возвращает только страховку, значит сейчас поедем и тормозит следующую машину

Я- глушу двигатель, жду...

Ж возвращается... -Ну у вас же явные признаки... Или вы никуда не спешите (кстати озвучил что еду на рыбалку)

- Я Ну раз уж пошло такое дело, то я уже никуда не спешу, поехали говорю на больничку

Ж- ничего запрещенного не провозите???

Я- не употребляю, не ношу и не провожу...

ЖАБИЙ сука сын- возвращает документы---- и не надо нервничать!!!

Я (готов ебануть этого утырка в пол роста меня) - с вами и не только нервы расшатаются. До свидания...

А по факту оценил ситуацию и понял что простой развод... Думаю если бы согласился дунуть сразу в машине то уже сидел бы без прав, ибо не дам тварям денег из принципа.


Спасибо кто прочел. Ни гвоздя вам на дорогах ни ментов пидарасов... особенно в краснодарском Крае