Дубликаты не найдены

+2
Плохо видно, чуть-чуть улучшил:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Cпасибо тебе, мил человек))
+2
Кот троюродной сестры
раскрыть ветку 1
0
Я наверное сейчас получу тучу минусов, но этот кот похож на Гитлера
+1
это 3D зрение
0
у папы моего друга такие же глаза - вот это и правда удивительно
0
Вот бы было прикольно что бы у нее один глаз больше другого был.
раскрыть ветку 1
-1
А по-моему, совсем не прикольно
0
ха, у моей подруги глаза вообще шикарные! один карий, а другой наполовину голубой а на половину карий
0
Вот - это слово!!!
раскрыть ветку 1
-1
Гетерохромия? Не, вот ЭТО - Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые - слово!
0
у меня такой кот))) Но у Ангорок это часто. У людей прикольней)
0
Гундяев бы сжег их как детей Сотоны
-5
похуй.
ещё комментарий
Похожие посты
167

Animal News

Петербургский котик по имени Йося набирает популярность в социальных сетях всего мира, и мы не могли пройти мимо такого очаровательного питомца! Отличительной особенностью Йоси являются его огромные глаза разного цвета: голубой и жёлтый!

Animal News Кот, Милота, Пушистые, Гетерохромия, Особенности, Фотография, Домашние животные, Длиннопост

У двухлетнего кота породы шотландская вислоухая очень ярко выраженная гетерохромия — редкое анатомическое состояние, вызванное дисбалансом меланина в организме, приводящее к изменению цвета глаз. К счастью, это абсолютно не влияет на зрение и качество жизни котика, и благодаря этой необычной особенности он стал настоящей суперзвездой интернета!

Больше фото тут: https://vk.com/animal_news?w=wall-191049024_551

Нравятся животные? Наша группа в VK: https://vk.com/animal_news. Там много интересных новостей из мира братьев наших меньших.

Источник: www.instagram.com

Animal News Кот, Милота, Пушистые, Гетерохромия, Особенности, Фотография, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 3
169

Кошка с гетерохромией

Вот такую красавицу мы как-то встретили в одном из садовых комплексов.

Кошка с гетерохромией Кот, Глаза, Длиннопост, Гетерохромия

Как говорят работники комплекса, она абсолютно глухая, но при этом очень игривая и ласковая, сама прыгает на руки.

И бонусом рыжик из того же садового комплекса.

Показать полностью 5
700

Было - грязный балбес, стало - чистый балбес

Три года назад подобрали этого глухого оборванца со свежеоторванной половиной хвоста.

Было - грязный балбес, стало - чистый балбес Кот, Было-Стало, До и после, Гетерохромия

Врачи на тот момент сказали, что у него терминальная стадия болезни почек и жить ему осталось недели две, может, месяц. Три года прошло. Сейчас этот балбес живее всех живых, дурнее всех дурных )) Глухой абсолютно. НО КАКОЙ У НЕГО ГОЛОС!!!!! Кровь стынет в жилах, когда он вокализирует.

373

Котенок Бэст из города Асбест ищет дом в Екб

Всем привет!
Я волонтер приюта для травмированных животных "Клякса" (Екб).
И сегодня я хочу познакомить Пикабу с ещё одним нашим подопечным - котенком Бэстом.

Котенок Бэст из города Асбест ищет дом в Екб Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Екатеринбург, Гетерохромия, Приют для животных, Длиннопост

В конце января Александр в Асбесте у себя под окнами нашёл кота покрытого коркой льда. Всю ночь он отогревал котенка. В течение дня искал возможность оказать помощь. Свозил в клинику, но к сожалению, там в небольшом городе, не смогли оказать её в полном объёме.
В результате он обратился к нам и было принято решение экстренно доставить кота в Екатеринбург. Спасибо водителю Блаблакар Ольге и ее супругу, которые согласились забрать кота и привезти его в Екб.
В Екатеринбурге котенка уже встретил я и доставил его в ветклинику.
В итоге у него были диагностированы: высотная политравма, пневмоторакс, множественные ушибы внутренних органов, перелом большеберцовой кости, гипотермическая травма ушных раковин. Состояние крайней тяжести.
При поступлении откачали 275 мл воздуха. Внутренние органы, в том числе сердце, были сжаты.

Фото сделано в день, когда он был найден.

Котенок Бэст из города Асбест ищет дом в Екб Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Екатеринбург, Гетерохромия, Приют для животных, Длиннопост

Ниже фото, сделанные при поступлении в клинику. Ночь он провел в кислородной камере.

Благодаря ветеринарам Бест поправился и теперь находится в приюте "Клякса".

У Бэста необычный окрас глаз (гетерохромия), что делает его ещё более уникальным.
По характеру кот слегка своенравен, любит быть в центре внимания, очень контактный и прямо тянется к людям. Легко уживается с другими кошками.
Довольно разговорчивый, любопытный и просто красивый мальчик. Кайфовый кот! Надеюсь, что для него найдется такой же уникальный хозяин, как и он сам. Может быть на Пикабу такой есть?!)

По всем вопросам вы можете писать мне в комментариях.

Всем спасибо и берегите себя!

Ссылка на паблик Асбеста, где опубликовали информацию о котенке:
https://vk.com/wall-154424813_17233
Ссылка на пост о Бесте в группе вк по пристрою животных из приюта "Клякса" - "9 жизней":
https://vk.com/wall-190087687_409

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: