Героям СЛАВА!

Доброго всем Здравия, Девченки и Мальчишки! Прошу прощения за "не мое" видео... Но очень приятно, на фоне творящейся вакханалии в одной из братских республик, знать и понимать, что мы не одни помним об этой страшной войне и что братья Белорусы также как мы помнят и прививают детям правильные понятия о добре и зле.....

Давно, хочу осуществить план посещения Белоруссии, взять своих детей и проехать по всем местам (следам) войны - Брестская крепость, Хатынь..... Но к сожалению, пока не удается (((

Далее видео с кургана Славы Беларусь!

Подписан на автора данного 13 минутного ролика. Хороший парень, правильный, дальнобойщик!

Если не трудно, то, для гнева оставил место в комментах.

Добра! Всем Добрым Людям!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну римское приветствие и символ Солнца сейчас тоже не стоит использовать в надежде что его будут восхвалять и плюсовать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))) В принципе не для этого публиковал, а так поделиться хотелось...

Спасибо за хорошие коменты!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит кричалку нациков с украины, тащить в заголовок. Автоматом же минусов наловишь, дальше неё никто читать не станет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы. Хотел сделать попытку вернуть этой кричалке истинный смысл. Не получилось (((( Я думал тут читают, а потом минусуют ((((
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

на фоне творящейся вакханалии в одной из братских республик,

Блять, как в Одноклассники попал. Автор, на посты, связанные с поливанием говном других стран, ставь тег "политика". В политпостах у нас местные слабоумные сидят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой политики...

Так, упомянул вкратце...

Никого говном не поливаю и не собираюсь, где поливание увидели?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну назвал ты пост свой конечно жестко))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть возражения? Или с Героями у нас сейчас ассоциации иные? Все, по моему правильно....

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слава Настоящим Героям!!!!