Гепатит Б
Этот год очень странный. Так много всего стало с ног на голову, что мне самой трудно осознать , что все это со мной. Всего за несколько месяцев я прошла путь от "полностью здорова" (нет здоровых, есть необследованные ) до "эндометриоз", "непроходимость труб" и "гепатит б". Все ничего, все могу принять , понять и жить дальше. Но только не гепатит б. У меня форма неактивного носительства, моему здоровью угрозы нет (пока). Но очень страшно жить с мыслью , что можешь кого-то заразить...
Конечно же, я сама понятия не имею об источнике заражения. Я самый обычных человек . У меня нет тату , я не наркоманка , не увлекаюсь разнообразием половых партнёров. Не повторяйте моей ошибки. Не думате, что вас образ жизни вам что-либо гарантирует, обязательно делайте прививку от гепатита б.