149

Пост удалён

Пост удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как автор относится к ассимиляции русских в других странах (к примеру Прибалтика, Украина), к запрету русского языка и культуры, (мало ли вдруг "Каталония").

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Автор статьи открытый провакатор! Полная дезинфориация читателей, причем указал столько ссылок! Один вопрос зачем?! В башкирии все достаточно толеранты по отношению друг другу, но находятся такие как ты которые усугубляют ситуацию благодаря ложной информации! И если говорить про отношения сбм и рахимова ты очень многого незнаешь!
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как житель Башкирии скажу одно, автор ты не прав. В России все кричат Россия лучше Россия вперед и тд, создают казачьи отряды, где учат военному делу под эгидой попов и всяких атаманов и администрации, так почему же нам в Башкирии такое устраивать нельзя?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не думали почему это происходит? Почему в советском союзе не было такого?(или было, но в меньших масштабах). Почему любой народ в РФ, в том числе башкир всеми силами борется с ассимиляцией? Почему в соединенных штатах не появляются автономии и республики, индейцы и прочие коренные народы не борятся за свое сохранение? Да потому что США - это демократическое государство без национальной идеи. Несмотря на то, что там в большинстве своем живут потомки англичан и французов - они все американцы. Любой кыргыз, русский и тд - живущий в США - прежде американец.

Почему в РФ не так? Почему любой ассимилированный должен носить наименование какого славянского народа? Почему в государственных каналах постоянно вещают о укреплении самосознании русских, патриархи освящают объекты(хотя вроде у нас светское государство)? Мне тут некоторые пикабушники пишут, мол "ты башкир, но для запада все русские. Потому что у нас русский дух". Понимаете ли, такой вид ассимиляции приводит к принятию не только чужой национальности, но и чужой религии и культуры. Ни один крупный народец РФ не примет такой вид ассимиляции, а будет всеми силами стремится к автономии.

Я как башкир заявляю, мои дети не ассимилируются в другой чуждый нам по культуре народец. Вы господа "носители русского духа" - ассимиляцию начните с себя.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Геноцид?Русских?В Башкортостане!? Автор ну ты и придурок! Скоро будет пост о геноциде русских в каком нибудь Корякском автономном округе, о том как три коряка напали на русских и выбили зуб кому нибудь.

раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества