Данных мало. Сколько пиковая мощность? Сколько часов в день нужен генератор? Есть ли сетевая энергия? Нужен ли автоматический ввод резерва или же нужен ещё и автозапуск? Как с топливом? Сколько готовы потратить на сам генератор и ежемесячно на его питание и обслуживание ?
раскрыть ветку (3)
Как замерить пиковую мощность?часов на 6 нужен, есть, автоматический резерв на нужен запускать сами будем, топливо бензин/газ,по цене совсем не понимаю сколько нужно потратить
раскрыть ветку (1)
Ну считаем. Очень приблизительно.
холодильника 400 вт, насос на скважину, 1500 вт насос для септика 600 вт, компрессор для септика,200вт лампочки 30шт дохрена реально 7, если сберегайки то 300вт. ,компрессор для воды и газового котла пусть 600 вт, телевизор 400 вт. Примерно 3 кВт. Коэффициент использования - 0.75. . Уживается первой мощностью при одновременном включении скважины, холодильников и.т.п. В общем с запасом бери 5 кВт. На минималку хватит. А по цене - открывай маркет и выбирай по своим возможностям
холодильника 400 вт, насос на скважину, 1500 вт насос для септика 600 вт, компрессор для септика,200вт лампочки 30шт дохрена реально 7, если сберегайки то 300вт. ,компрессор для воды и газового котла пусть 600 вт, телевизор 400 вт. Примерно 3 кВт. Коэффициент использования - 0.75. . Уживается первой мощностью при одновременном включении скважины, холодильников и.т.п. В общем с запасом бери 5 кВт. На минималку хватит. А по цене - открывай маркет и выбирай по своим возможностям
Плюс где живут потребители. Сильно разные вещи город и деревня.
Ну и традиционно, кину ссылку на свой пост, пусть будет расширенный опросник: Как выбрать серьезную дизельную электростанцию для серьезных дел? Не так уж сложно, если посмотреть повнимательнее.
Лига Недвижимости
3.1K поста5.9K подписчика
Правила сообщества
Ну тут как обычно: оскорбления там всякие, поведение плохое, флуд и все дела,короче ничего мудрёного.