Где вы знакомитесь, товарищи?

Друзья, ситуация такая. У меня есть великолепная подруга - умная, красивая, начитанная барышня. Играет на пианино, любит идеальный порядок, отлично готовит, чистюля и чрезвычайно принципиальный человек - не врет, не предаёт, все говорит прямо. Какое-то время назад развелась с мужем, воспитывает семилетнюю дочь.

И вот она осознала, что ей одиноко и она хочет найти родственную душу. Я так понимаю, можно тоже с ребёнком, в разводе и с каким-то прошлым - все честно. Однако она предпочитает начитанных интеллектуалов - саркастичных, умных и уверенных в себе. Приложения и сайты знакомств она честно протестировала и отмела, так как не видит там мужчин, которые бы ее привлекали. Слишком много парней с простым желанием знакомства на одну ночь. Быть может, кто что посоветует? Очень уж хочется ей помочь. :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Почитала комментарии… Мужчины, значит вам нужна совершенно противоположная женщина?

Некрасивая, неумная, не читает. Грязнуля, не любит готовить, врет, предаёт, говорит уловками, зато без детей. Так что ли?


Меня удивляет, вам написали про незнакомого человека. И каждый придумал ей отрицательное качество. Обсмеяли с ног до головы. Почему? Предположите, что вы придёте знакомится на Пикабу, и каждый будет гадости писать и унижать. Может я не понимаю чего и вы знаете эту женщину?


Грустно, господа…

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже поражаюсь. Почему-то мужчины считают, что им достаточно просто принадлежности к своему полу, чтобы быть сногсшибательными. А к женщинам множество запросов и все равно в чем-то да не то.
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Здраствуйте. Я DimonFil, потомственный тунеядец и алкаш. Люблю водку и онанизм. Знаю только русский язык (примерно 10% от словарного запаса А.С.П.). Мои друзья - уважаемые люди. Кеша, Кирпич и Зелёный. Они ходят в кедах и в трениках, потому что спортсмены - тяжелоатлеты. Батареи и кабель в лом сдавать - это вам не тренажёрчики. Живу в провинции, на свет выбираюсь каждый день прямо с утра.

На меня можете не расчитывать, а вот Зелёный вроде как-то говорил, что читал то ли Айтматова, то ли Аликперова, короче - интеллектуал, может подойти.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы хотите познакомиться - оставьте ваши контакты :)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга такая, только без пианино. У неё принцип по жизни - не воспитывать взрослых людей, для этого были родители.

Вот начинаются отношения с мужчиной, все хорошо, он в восторге. Через год он уже к ней привык и все ее хорошие качества принимает как должное. И начинаются проверки границ. Сначала пьяный пришёл. А скандала нет. Потом уехал на пару дней, не сдержав обещание. Опять скандала нет. И понеслось… Но скандала опять нет, она просто ушла.

А другая моя подруга в счастливом долгом браке - ест мужу мозг, забирает с пьянок и запрещает неправильных друзей.

И такое повсеместно.

У описанной выше женщины шикарное свойство характера - не врет и говорит прямо. Я бы хотела себе побольше таких друзей. Пока только одна и это шикарно, я вам скажу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша подруга до сих пор одинока?
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

я начитанный .....в основном технические мануалы читаю . иногда по 1000 страниц за день iq тесты прохожу 118-123 балла...

Но ваша подруга мне вообще не интересна , так как она любит порядок чистюля и чрезвычайно принципиальный человек , а ну 7ми летние ВАГОНИЩЕ как бы тоже нахрен не уперлось!

это я к тому что скорее всего она обречена на провал , так как найти не глупого человека который будет тащить 7ми летний вагон в гору это блять ОЧЕНЬ ЗОЛОТОЙ НАДО БЫТЬ...

вот по проще мужиков которые бухают  пивасик вечером после работы и домой уже на бровях приползают ей найти вполне . Таких  и 7 летние вагоны не смущают

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дети - это не вагоны, а вы сами вряд ли кому-то нужны с такими примитивными взглядами
показать ответы