Они хороши что ещё сказать. Не пиздецкрутоблянахуй.
За то, есть у них несколько песен, которые на всю жизнь.
раскрыть ветку (1)
их первый альбом самый душевный, имхо.
тогда они еще не были так известны.
причем "прасковья" не самая на мой взгляд лучшая песня тех времен.