Где искать девушку?

Начну с предисловия, а именно со времён школы. Тогда были моменты, нравились 3 одноклассницы, и с остальных классов несколько девчонок , но я забивал, и вообще ничего не предпринимал, ибо был жирным уродом и кроме "что задали по математике?" я с ними не общался.( Да и надеяться что кто то заговорит из норм девчонок было прям недосягаемо). Тогда где-то и зародились комплексы, ибо на вид был я таков: Лицо 13 летнего пиздюка, голос как у писклявой бабы, рост выше среднего, пузо средних размеров, ну и сиськи как у жирных же бывают, особенно трэш был на физре, во время бега или скакалки (по физической части я тоже был почти на нуле)

После 9 класса я ушёл в шарагу. Новый коллектив, причем все пацаны. Начал курить, во первых тк все с кем общался, и почти вся группа курила и как то раз за разом на перемене все только и делали как шли на улицу на перекур. Ну и во вторых наслушался историй что у курящих голос становится грубее. (В 16 когда у всех давно голос сломался, у меня до сих пор остался какой то писклявый) и надеялся что тоже наконец сломается и будет по истине мужским.

Новый коллектив меня радовал (ибо в школе почти вся параллель с 7 по 9 класса, в частности девченки, знали, что есть мальчик Миша из 8б у которого на физре пузо трясется вместе с сиськами во время бега) Ну и было много симпатичных девчонок из других потоков, и я что то как то пытался завязать разговор/знакомство, но дальше переписок в вконтакте это не заходило ибо было страшно видеться вживую во первых из-за моего телосложения и внешности, ну а во вторых у меня какая то фобия что ли появилась (мне постоянно казалось что если я говорю с какой то красивой девчонкой вживую то она мне автоматически нравится и я якобы хочу ей как то понравиться и тд, сразу какое то чувство стыда..) Ну и тк опыта общения вживую с девчонками не было, я просто не мог связать и пары слов в присутствии их. (В вк то можно подумать минутку-другую прежде чем что то ответить)

Из-за того что родители оплачивали обучение, на карман мне почти не давали. Ну а деньги нужны были (с друзьями погулять, шавухи поесть и тд) я стал время от времени прогуливать учебу и подрабатывать грузчиком/разнорабочим на стройке. Было пздц сложно, платили не особо, но мне тогда на покурить/поесть шавуху/попить минералки хватало.

Тем временем пролетели почти 4 года, за это время я знатно подрос в высоте. (В 7-8 классе был 172 а сейчас на данный момент написания поста 190) Из-за чего пузо с сиськами уменьшились, хоть и никуда не делись (стал покупать одежду на 2 размера больше и вообще не видно) Частично возможно и физическая нагрузка на стройке помогла. На лицо ну чутка взрослее стал, прыщи ушли. Не идеально но в разы лучше. Голос, после 3 лет курения, как по мне особо и не поменялся, хотя друзья/знакомые говорят что изменился. Из-за того что все время либо работал либо учился и пытался стараться чтоб не выкинули за пропуски из-за работы времени вообще на девушек не было. Да и в окружении подруг всяких вообще не было. Я полностью разучился с ними разговаривать и вести общение. Если раньше в свободное время пытался с кем то что то по переписываться в вк. То сейчас либо просто отдыхаю тк устаю, либо играю на новом компе, на который я благополучно накопил и наконец то он у меня есть. (Свой).

Ну а что сейчас. Сейчас мне 20. Я почти закончил колледж и собираюсь поступать в вуз. Если внешне я изменился (не сказать что прям очень, но большинство комплексов пропали), то внутренне, в какой то степени, немного деградировал, ибо потерял навык простого общения с девушками в соц сетях, "наработанного" со времен 8-9 класса, когда я активно это практиковал. Разумеется, девушки вообще не было, да даже во френд зоне не сидел, за ручку ни с какой не держался.. Про обнимашки/целовашки и говорить не приходится.
А сейчас вот как то этого всего захотелось. Даже не шрекса, он не причём, есть рука:D Просто найти ту, с которой будет хорошо общаться, проводить время, все эти милые прелести типа обнимашек, заботы... Чтобы я уделял время ей, а она мне.

Стал как то работать над собой, ну пытаться по крайней мере. Гайды всякие от "пикап-гуру" на Ютубе смотреть. (Насколько идиотски и тупо это бы не выглядело) Вернул навык общения с девушками в соц сетях. Стал спускать зарплату не на новые детали для компьютера, а на себя. На норм одежду, всякие кофты, кроссы, парфюм. Это все в совокупности как то уверенности дало. Но все равно от "жирного урода 8 классика" я ушел не сильно далеко. Ну и столкнулся с проблемой поиска девушки. Ибо у 50% парни, 15% успели замуж повыскакивать, 30% не мой вкус, ну а остальные 5% ошиваются только с невпупенными красавцами/мажорами. Безусловно я никого не вини, помимо себя. Во всем вина моя.

Не знаю, вся моя история выше, что скажете вы, пикабушники, может совет какой, или что то еще.. Буду рад каждому комментарию