Газлайтинг в Одессе kaputv3
Здравствуй, Пикабу. С момента предыдущего поста прошло 17 дней. Решил написать пост, т.к. у меня появилось 9 подписчиков и наверное, им интересно знать, что же было дальше. Если вкратце - соседи продолжают заниматься тем же, чем и раньше (т.е. таскать тяжелые предметы по ночам и стучать чем-то по полу), после чего появляется ухудшение самочувствия и звон в ушах. Судя по усердию и методичности их действий, они явно не намерены останавливаться и пока что я ни разу не замечал чтобы они спали ночью. Я стал проводить на улице по 5-8 часов в день (в последнее время немного меньше, т.к. холодает). Из симптомов - головная боль, боль в сердце, повышение давления, и если проводишь в квартире больше 6-8 часов - появляется странное состояние, которое, наверное, можно описать как нечто похожее на тепловой удар (когда долго стоишь под солнцем и тебе становится трудно соображать\думать и появляется вялость\заторможенность и т.д.). Вчера и позавчера вернулся домой в 3 ночи - режим все равно сбит, так что особого смысла оставаться дома все равно нет. По письмам от пикабушников - написал один человек, но и он в последние 2-3 недели в оффлайне. Я также записал несколько новых видео и залил их на https://drive.google.com/drive/folders/1628YPxh3Hy87ZhU-ZAic... (пытался отобрать те видео на которых что-то можно заметить, в основном там шум\помехи, но несколько последних должны были записать и громкие звуки). upd. залил для сравнения видео которые снял на улице https://drive.google.com/drive/folders/1YFQ7U6AKjYg7Nvb61eHQ...