4

Гайцы беспределят!

На фоне поста http://pikabu.ru/story/bespredel_gibdd_4993685 Лох не мамонт не вымрет.

Как то холодным зимним вечером мы с товарищем решили посидеть выпить и послушать музыку, но т.к. у обоих семьи дети решили не мешать по домам и пошли в машину к товарищу. у него на тот момент была шикарная тойота. с хорошей акустикой все дела.

За купились пивком,  сели говорим о своем, политике выпиваем (машина соответственно заведена, а по скольку иномарка там есть датчик света и фары тоже сами включились ) и тут к нам во двор заезжает патруль ГАЙцев, из их ведра выползает полу трезвый прапор, и направляется в нашу сторону! Ну мы че сидим и сидим не куда не едем выпиваем музыку слушаем, а он подошел и говорит ваши документы (я в тот момент акуел на столько, что выкуел обратно только тогда когда приехал автоэвакуатор КАРЛ!) ну слово за слово говорит, что гнались за нами, мы свернули во двор все дела, приехали ребята! Нашли где то понятых (в их качестве я сомневался по тому, что они были точно пьянее нас) его в трубочку дуть заставили (угрожая тем что если откажется хуже будет) Потом эвакуатор все дела, машину из двора со стоянки увезли на штраф стоянку. Но был у них один прокол. Регистратор! и мы о нем сразу не сказали.  Только в суде мы предоставили в свое оправдание видео и время что ни куда не ехали, стояли на одном месте до приезда ГАйцев примерно часа полтора. Судья оправдал нас! Гайцев наказали вроде даже разжаловали кого-то. Хепи энд)

P.S. Не пейте за рулем и не курите!

0
Автор поста оценил этот комментарий
Снимаете хотя бы одно колесо и квасите на задних сидениях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага напьемся и не сможем обратно прикрутить.) или ваще машина с домкрата упадет вот беда то будет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

судья оправдал гайцев наказали. казнить нельзя помиловать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо поправил)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз ты за саморазвитие, то сам найди учителя и сам развивайся!

Направление тебе дали =)


P.S. Лично мне похуй на твою грамотность. Глаз уже перестали резать отсутствие знаков пунктуации и проч.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем пишешь тогда, что то! раз тебе ПО#УЙ на грамотность? Направление дают многие, я вот тебе могу тоже указать направление ты пойдешь?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А мы когда пили пиво в машине то машину не заводили чтобы не было подобных инцидентов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зима холодно, дрожать сидеть?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И учите русский язык.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду рад если предоставите учителя) Я за саморазвитие)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества