45

Гастрообмен Питер --- > Берлин

Вот и мне пришла посылочка по проекту "Гастрообмен"! Возникли правда сложности с растомаживанием. Почта мне позвонила и попросила рассказать, что в посылке, я им объяснила, что понятия не имею 🤷♀️ Они прислали мне e-mail со вкладкой, где была копия накладной посылки и там все было написано (на английском в том числе). В итоге пришлось им переслать тоже самое, что они прислали 🤦♀️
А теперь настало время хвастаться!
Вид сверху, сразу понятно, что будет много вкусностей!)

Гастрообмен Питер --- > Берлин Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Посылка

Ну а теперь более детально:
Шоколадки, конфетки и зефир! Клюкву в сахаре лет 100 не ела, про трюфельные конфетки буквально на днях думала и из того, что уже попробовала, сухофрукты в шоколаде очень вкусные! 😋

Гастрообмен Питер --- > Берлин Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Посылка

Спасибо огромное Оле из Питера, за этот замечательный подарок!!! 😍
Надеюсь и мой подарочек в Москву скоро дойдёт и я увижу пост на него 😅

Дубликаты не найдены

0

"Красный Октябрь", это же в Москве сделано. Причем тут Питер?

+1

Какие глупые почтовики, сами раскололись

Похожие посты
38

Гастрообмен Таганрог-Барабинск

Моя долгожданная посылочка пришла аж из Таганрога и прям в Барабинск (кто-нибудь из присутствующих вообще знает где он находится....).

Гастрообмен Таганрог-Барабинск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

И как ты угадала с зелёным чаем?) Люблю зелёный чай со всякими ароматными добавками)

Гастрообмен Таганрог-Барабинск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Козинак и целая куча вкуснячих вкуснях

Сушёный шиповничек

Интересная соль. У нас такой не видела.

Перечитаю Жюля Верна)

Виновник хаоса в посылке и акта от почты России. Мед очень вкусный, но пролитый. Именно поэтому я и не рискнула отправить мед в своей посылке

Ну и всё вместе). Юлия, большое тебе спасибо. Подорочек просто супер. И даже разлитый мед его не испортил)

Показать полностью 9
34

Вкусняшечный обмен Челябинск -> Брест

Алексей из сурового Челябинска, спасибо за большой, вкусный и интресный подарок!

Вкусняшечный обмен Челябинск -> Брест Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Благодарность

Арахисовая паста, куча конфет, семечки и вкусная тушенка! Аж целых 2кг, ю-ху)). Тушенка огонь, уже полбанки съела)

Отдельное спасибо организаторам).

63

Посылка из Большого Камня

Добрый вечер всем. Эмоции зашкаливают. Пока отправитель моей посылки спит,я расскажу как это было. Участвую в новогоднем обмене, на гастрообмен опаздала, в каком-то из постов про посылки пожаловалась на то что из Подмосковья присылать особо нечего. Мне сказали, например пастилу,и предложили обменяться. Не в рамках того самого обмена. С Александром списались, обменялись адресами, и вот моя посылка у меня.

Посылка из Большого Камня Обмен подарками, Посылка, Шоколад, Еда, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Скажу честно,вела себя как варвар. Вскрыла очень быстро, все настолько интересное и незнакомое. Тот самый шоколад.

Посылка из Большого Камня Обмен подарками, Посылка, Шоколад, Еда, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И не только тот.

Печенье, жвачки, конфеты,что то непонятное. Потом отправитель расскажет)

Мармелад,грибы,острые орешки.

Знаю что многим не повезло в такой лотерее, но моя вера в людей стала еще больше. Наверное будет не уместно отмечать тут человека который мне все это прислал. Но я его очень благодарю за этот праздник. Надеюсь и моя посылка ему понравится. Она ждет его на почте.

Спасибо что дочитали и посмотрели. Фоткала на тапок. Кошку даже не позвала. Инспекции не было.

Показать полностью 10
43

Гастрообмен Ситне-Щелканово - Волгоград

Посылка от очень заботливого товарища из Ситне-Щелканово Московской области, которая тоже была на карантине, чтобы не заразить меня коронавирусом.

Гастрообмен Ситне-Щелканово - Волгоград Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Да-да, шоколадка с каннабисом ;)

Чай круто пахнет, это настоящий цейлонский чёрный и молочный улун (да, узнала его по запаху))

А ещё если товарищ живёт рядом с "Марсом", то может сбыться мечта детства любого ребёнка 90-х)

Гастрообмен Ситне-Щелканово - Волгоград Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Спасибо тебе!

40

Обмен ЛЗ. Алтайский край - Питер

Всем привет!

Пожалуй, начну  серию постов обмена лиги знакомств. Сегодня ко мне пришла долгожданная посылка в почти 3 кило веса. Такого офигительного подарка я давно не получала, вытаскивая из коробки всё не заканчивающиеся подарки я радовалась как ребёнок.

Спасибо огромное дарителю, за большой выбор специй, вкусные сладости, чурчхела с Алтая (!), реально сделанная  Барнауле, прекрасные сувениры, а вязанных носков я давно уже не держала в руках.

Ребята, кто участвует в обмене, многие ещё не отправили посылки, а срок уже подходит. Если есть какие-то трудности или вопросы, пишите мне в телеграм, не стесняйтесь. И вообще заходите чаще в телеграм, там может быть информация по обмену.

Кто следующий хвастаться подарками?

PS кому такие посты не милы, поставьте тег "обмен" в игнор.

А если хотите сделать подобный пост, то не забывайте ставить пост "обмен".

Обмен ЛЗ. Алтайский край - Питер Знакомства, Любовь, Посылка, Обмен подарками
39

Гастрообмен. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург

Успев отправить свой подарок еще в конце марта, до закрытия всего на карантин, порадовавшись отчету своих внуков, на подарок себе даже особо и не надеялась. И понимая изменившуюся у многих ситуацию, не расстраивалась. Время шло, месяц, второй, и вот в середине июня мне приходит сообщение о подарке. Оказалось моя снегурочка из моего же города и даже с соседней улицы ). Несмотря на это и на то, что карантин внес коррективы в подарок, (об этом я узнала из записки), она смогла меня удивить и порадовать сладостями привезенными ею из разных стран до карантина - Англии, Германии, стран Азии и Прибалтики. Тут и ведерочко мармелада, любимый мной марципан, неизвестные мне азиатские конфеты и другие сладости. А также леденцы из ГП, как я поняла из записки, с неожиданными вкусами, которые мне надо угадать) . Ксения, спасибо большое за подарок, все сладости поедут со мной на дачу, и с удовольствием будут сьедены в длинные белые ночи (только в это время сейчас возможно пить чай).

Гастрообмен. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки
54

Ответ на пост «Хотел гастрообмен, получил гастрообман )» 

Как-то листала я Пикабушечку и увидела пост @Shanoby. Не могла пройти мимо и оставить человека с плохими впечатлениями о моем родном городе Алматы с его замечательными, добрыми, отзывчивыми и гостеприимными людьми.

Изначально не предполагала осуществить обмен, а лишь отправить вкуснях без обратного действия, но не успела я собрать свою коробочку- как мне скинули трек-номер моей посылки 😬 И кстати вот она

Ответ на пост «Хотел гастрообмен, получил гастрообман )» Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Алматы, Добро, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Хотел гастрообмен, получил гастрообман )» Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Алматы, Добро, Ответ на пост, Длиннопост

Особое пожелание было грильяж, и пока я доехала до дома, не удержалась и слопала половину грильяжа 😅 о чем ни капельки не жалею. 

Отдельное спасибо за пожелания написанные на открытке, вспоминаются старые времена, когда связь была только почтовая 🕊

А моя посылка где-то в Москве, надеюсь замечательные молодые люди из Минска, скоро получат часть Алматы и ощутят ее вкус.

Показать полностью 1
52

Гастрообмен Оренбург - Новосибирск

Гастрообмен, пожалуй, одно из самых позитивных и увлекательных мероприятий этой весны, омрачённый, к сожалению, вы-сами-знаете-чем.

Гастрообмен Оренбург - Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Честно говоря, за всеми новостями, проблемами и прочими самоизоляциями я особо уже и не ожидала, что этот обмен состоится. Однако, была приятно удивлена получив, вместе с наступлением лета, извещение о посылке.

Итак, что же там внутри?

А внутри оказался чак-чак (удивительно, но в одну из долгих самоизоляционных ночей я задавалась вопросом, где его взять посреди ночи, при этом не выходя из дома), орская тушёнка, милейшая открытка с теплыми словами, кукла ручной работы (которую я не буду показывать, чтобы не спугнуть пожелания) и... соль (что было несколько обескураживающе, но очень забавно)

Большое спасибо, @Besprizornitsa,  за столь необычный, вкусный и полезный (во всех смыслах) подарок!

Спасибо также и организаторам, было весело!

Показать полностью 1
54

Гастрообмен вторая попытка

Первая попытка обменяться подарками, на мой взгляд, оказалась неудачной. Подарок я свой получила, но впечатление осталось весьма противоречивое. В комментариях к моему отчёту, прекрасная девушка Виктория предложила выслать мне подарок с г.Тула. К слову, Виктория тоже осталась не удовлетворена обменом. Не долго думая, я приняла предложение и решила, что негоже оставлять человека без взаимного подарка. Спустя месяц, я получила свою долгожданную посылку с Тулы. Я даже не рассчитывала на столь щедрый подарок! Для жителя Приморья все оказалось весьма необычным и вкусным 😋.
Еще раз хочу сказать спасибо Виктории за приятные эмоции и полученное удовольствие!!
P.S. К сожалению, другого фото нет. Чем кошке не угодили не знаю😂

Гастрообмен вторая попытка Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
67

Гастрообмен Пенза - Старощербиновская

"Нервенным" для меня, и не только, получился гастрообмен. В условиях " пандемии" сроки отправки все продлялись и продлялись. Еще в апреле моя посылка удачно добрела до своего получателя, а заветного оповещения с треком для меня все не было и не было. В ожидании прошел весь май. И вот... в июне я получаю ТРЕК!!! Почта России последнее время прямо радует своей скоростью, безо всякой иронии. 11 июня посылка мне была отправлена, 15 июня я уже держала ее в руках. Для получения был позван муж, ибо негоже девочкам таскать тяжести. Потому что пришла ко мне ПОСЫЛОЧКА весом 5, 5 кг.

Гастрообмен Пенза - Старощербиновская Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Котоинспекции не будет. Неправильные у нас коты, по елкам новогодним не лазят, коробками всякими не интересуются. И вообще летом живут на вольном выпасе во дворе.

Больше всех ждал вскрытия и " бил копытом" 11- летний сын. Наматывал круги вокруг меня, обнюхивал и чуть ли не облизывал посылку. А мне... хотелось оттянуть момент. И вот, вооружившись, и не зря, большими ножницами, приступаем. Муж услышал возню, и с криком " без меня не открывайте" присоединился к нам. Внутри почтового пакета большая картонная коробка, над этикеткой которой "взоржнул" сын. Что там было, умолчу, отправитель и мы знаем, а остальным не стоит. Уложено все плотненько, как в тетрисе.

Гастрообмен Пенза - Старощербиновская Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сверху письмо, невероятно позитивное и теплое. Или мы отвыкли получать бумажные письма...

Все, что доставалось из посылки сопровождалось трехголосым "ВАУ!!!"
Попадание в гастровкусы нашей семьи было даже не 100, а все 200%. Кукурузные палочки, вафли, от которых тащятся мои мужики, два вида лукума, два вида зефира, два вида мармелада, ирис, конфеты " Птичье молоко". Все это мы любим и едим. Но именно таких, от этих производителей никогда не встречали ранее

А еще в посылке был арахисовый урбеч с кленовым сиропом. Об урбече я, так сказать, мечтаю давно, но у нас в магазинах его не продают, а живу я в сельской местности и торговых гигантов у нас не наблюдается. И вот, сбылась "мечта идиота". У меня есть урбеч. И еще есть вкуснючий арахис в клюквенной глазировке.
Еще в посылке было три бутылочки, плотно упакованные в пупырку и скотч, для сохранности. Тут то и пригодились ножницы. Каждый взял себе по сосуду и начал кромсать и рвать упаковку. Внутри было два пивных напитка для девочек. На семейном совете решили оставить обе бутылки старшей дочери, (на минуточку, давно совершеннолетней, чтоб не обвинили нас в спаивании малолетних), которая сейчас совершает трудовые подвиги в студенческом трудовом отряде далеко от нас.
Третья бутылочка стала откровением для всех. Это был ПЕНЗЕНСКИЙ КЛЕНОВЫЙ СИРОП!!!! Не то, чтобы мы совсем " деревня", мы слышали о нем, во всяких там " заграничных" фильмах герои поливали им блинчики и панкейки, но даже не представляли, что есть и отечественный производитель такого сиропа. Теперь и мы сможем трескать блинчики с кленовым сиропом 😂.

По традиции, общий план всех даров этой невероятной, огромной и по содержанию и по вкусноте, посылки.

Этот обмен стал для меня лучшим из всех, в которых я пока участвовала. Танюша, солнышко ясное, спасибо вам огромное. И простите, что я сомневалась и даже однажды нажала кнопку " напомнить отправителю". Спасибо за доставленные эмоции, спасибо за вашу ответственность, чувствуется на расстоянии, что посылка собиралась вдумчиво и кропотливо, а не для " галочки" в проекте.
Спасибо админам сайта АДМ, за то что вы есть, за ваш труд.

Показать полностью 7
81

Обмен. Приятные слова

Всем привет!

На днях администратор нашей лиги @LifeIsFreedom, подала прекрасную идею.

Оказывается, раньше в лиге был обмен посылками, и я решила возродить эту традицию. Ну, поехали!

Как работает обмен? Вы присылаете мне в телеграм @Neregina1 свои ФИО, адрес (не забудьте указать индекс), так же напишите немного о себе и о своих предпочтениях, ещё укажите готовы ли вы отправлять посылку в другую страну, например – Меня зовут Алина, мне 26 лет, увлекаюсь настольными играми, аниме и конным спортом. Сладкоежка, люблю пить кофе. Есть кот и попугайчики. Хочу отправлять посылки в другую страну.

Я распределю пары для обмена, буду очень стараться чтобы пары были парень-девушка, потом пришлю вам адрес и информацию о человеке, которому вы отправите посылку, а ему ваш адрес с анкетой. Когда вы отправите посылку, не забудьте прислать мне трек-номер отправления.

Важно!!! Всё будет конфиденциально, ваш телеграм никому не будет передаваться (без вашего согласия), адрес я отправлю только одному человеку, который будет отправлять вам посылку.

Тематика первого обмена – приятные слова, то есть в посылке среди прочего должны быть приятные пожелания человеку. Это может быть рукописный текст, открытка, напечатанный текст, стихи собственного сочинения, в общем пожелания в любом виде, который только можно представить.

Собирать посылку вам будет легче опираясь на предпочтения человека, которые он укажет, но и досконально следовать списку тоже не стоит, всё на ваше усмотрение.

!!! Адреса можно присылать с сегодняшнего дня и до 21.06.2020.

22 июня будет распределение адресов.

Посылки нужно отправить до 6 июля.

Если что-то не понятно, то задавайте вопросы, я помогу во всём разобраться.

Обмен. Приятные слова Знакомства, Обмен подарками, Отношения, Посылка, Любовь
48

Гастрообмен Жуковский - Чебоксары

В этот раз обмен получился растянутым из-за всем известных событий. Я сам отправил посылку только несколько дней назад.
Я тоже дождался своей посылочки по обмену от Ивана из Жуковского.
Стойко выстоял в очереди на почте, при этом конечно был в маске( пускают по количеству работающих кон)

Гастрообмен Жуковский - Чебоксары Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

Всего каких-то полчаса и посылка у меня в руках. Что же там?)

Хороший наборчик)
На данный момент полностью съедены детьми соломка ( особенно зашли ванильные), а нами колбаса - очень понравилась) Все остальное еще предстоит заценить особенно вот это:
Это крафтовое пиво

И вот это, по видимому домашнее варенье или повидло:

Еще один общий вид

Иван, спасибо тебе большое, ты очень порадовал меня и мою семью!)

Показать полностью 5
33

Гастрообмен: Петропавловск-Камчатский - Междуреченск

Участвую в обмене впервые (до этого обменивалась лишь открыточками через postcrossing). Очень переживала, когда отправляла вкусняшки с дарами сибирской тайги в Украину (был, к сожалению, негативный опыт отправки в эту страну). Но, судя по трек-номеру, посылка успешно пересекла границу, надеюсь, уже совсем скоро окажется в руках адресата.

Ко мне же посылочка из Петропавловска-Камчатского добралась всего за 6 дней. Думала, что придётся долго ждать момент получения, т.к. отделение почты на карантине. Но нет: запускают по одному человеку.

И вот, что внутри :3

Гастрообмен: Петропавловск-Камчатский - Междуреченск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост

Милое послание)

Гастрообмен: Петропавловск-Камчатский - Междуреченск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Посылка, Длиннопост

Икорка. Только вытащила баночку из коробки, как за спиной послышался голос моего молодого человека: «Это мне!») Я, увы, не любитель икры.

Сборы из кипрея, лабазника, хвои кедрового стланика, рябины, клевера, одуванчика и тысячелистника - это дело я люблю)

Сырокопченые ломтики из курицы, свинины и говядины от местного производителя - очень даже Ням!

Деревянные фигурки Пеликена и Кутха. Первому пузик потёрли, ну а второй - просто очаровашка :3

И обещанный сюрприз - книга про Командорские острова! Обожаю качественные издания с красивыми иллюстрациями, а когда это шикарные фото природы - так вообщееее! 🤍

Спасибо огромное А.И. из Петропавловска-Камчатского за такую чудесную посылку! Очень порадовала ☺️

Показать полностью 7
44

Гастрообмен Москва - Курск

Делюсь радостью, пришла моя посылочка из Москвы.

Гастрообмен Москва - Курск Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

С виду маленькая, но вместительная) Спасибо, Наталья, учла все мои интересы)

В красивых жестяных коробочках чай и печенье (очень вкусное). Подарочная упаковка шоколада с московскими достопримечательностями. Еле успела сделать общий кадр) Пришлось ходить и вылавливать вкусняхи отдельно

Мед-суфле. Давно смотрю на него в магазине) очень вкусно!

Прописи, раскраски, поделки для сына. Чтоб не было скучно на самоизоляции ) Про незнайку читали весь вечер, уже полкниги прочли)

Набор для создания мини-альбома. Люблю рукодельничать).
А еще розовые пинетки. Как угадала цвет?)
Спасибо Вам большое, Наталья. Подарок чудесный и вкусный!

Показать полностью 4
45

Гастрообмен Екб - Ставрополь

В этот раз хорошо себя вела, отправила свою посылку не в последние два дня, а прям в начале.
Не знаю, это мгновенная карма или просто так звёзды сошлись, но мне посылку тоже отправили быстро)
Большое спасибо Марии из Екатеринбурга))
Все прото офигенное)
Конфеты божественные)
Специи дело нужное - всегда в ходу)
А чай вообще всему голова)
За мазик прямо отдельное спасибо - про него слышали, но попробовать, естественно, не получалось)

Гастрообмен Екб - Ставрополь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Продукты питания, Вкусняшки, Посылка, Длиннопост
37

Цветочно- носочный обмен.Химки-Ижевск

Всем привет🤗

Вот и я получила подарок к 8 марта.Пришло ещё на прошлой неделе,но руки дошли написать пост только сейчас.

Вот такая открытка с очень красивыми тюльпанами🌷🌷🌷

Цветочно- носочный обмен.Химки-Ижевск Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Дальше идут полотенца.Сразу два.С картинками,чтоб не перепутать:D

Вообще в этом году повезло с полотенцами,все решили подарить,запасов хватит надолго)

Дальше идут очень классные женские штучки,косметика и сережки+книга рецептов  с яркими иллюстрациями.

Цветочно- носочный обмен.Химки-Ижевск Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Но самое "вкусненькое " это такой набор

Аромат шоколада чувствуется даже через коробочки☺️

Шоколадный-шоколадный!

Хочу сказать большое спасибо моей отправительнице,подарок шикарный🤗

И поздравить всех девушек с прошедшим праздником!

Бонусом немного страниц из книги

Показать полностью 4
46

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск

Добрый день всем-всем-всем! Кот-Енот очень расстроился, что коварная Почта России не захотела отдавать нам посылку от волшебной феи Марии до праздников, громко выражая свое по этому поводу мнение, которое мы, с вашего позволения, публиковать здесь не станем)

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Посылка, Почта России, Длиннопост

Но вот сегодня свершилось чудо! И после работы я полетела забирать мою прелесссть. Дорогая Мария! Спасибо тебе еще раз большущее-пребольшущее за радость и прекрасное весенне-новогоднее настроение! Кот уже лапы протягивает к своей доле: конечно же к книгам, он у нас тот еще читатель)))

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Посылка, Почта России, Длиннопост

И конечно большое спасибо организаторам и вдохновителям этого великолепного проекта!

Показать полностью 1
40

Проект "Носочно-цветочный" АДМ Ростов-на-Дону - Старощербиновская

Вот и на моей улице наступил праздник, я получила свой подарочек. В этом обмене мне сказочно повезло, подарок на 8 Марта мне прислал МУЖЧИНА!!!
Посылочка бодренько, за 2 дня, добралась. Расстояние небольшое, да и Почта России в последнее время прям радует своей скоростью.
Котоинспекция грела свои бока под теплым весенним солнышком. +23 сегодня за бортом было. Поэтому вскрытие проводилось без них. Нетерепелось.

Проект "Носочно-цветочный" АДМ Ростов-на-Дону - Старощербиновская Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Открываю и обозреваю. Ну-ка, ну-ка!!!

Проект "Носочно-цветочный" АДМ Ростов-на-Дону - Старощербиновская Обмен подарками, Посылка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

В посылке обнаруживаю миленькую открыточку, рамку для фото, и книгу пока неизвестного мне автора, которого рекомендует сама Устинова. Ух, ты. Нечасто нынче доводится читать бумажные книги. Все больше в электронном виде.

Еще в посылке нашлась коробочка конфет. Здесь мой визави угадал на 100%. Я люблю конфетки типа суфле и муссов, но нигде этого не указывала. Ну и главный восторг и писк. Красивая коробочка, в которой 6 разных гелей для душа. А как умопомрачительно и вкусно они пахнут.

Классный подарок, спасибо, Вадим!!! Порадовал от души!!! Как же все-таки это волнительно и круто получать подарки!!! Спасибо сайту АДМ и его админам . Благодаря им получаем столько радостных эмоций!!!

Показать полностью 3
42

Отчет по обмену подарками: Богородск - Подольск. Мой супер подарок!!!

Мой подарок преодолел нелегкий путь) Я уже было отчаялась его получить)) Мой основной даритель отправил посылку EMS (никогда не отправляйте EMS). В результате она шла гораздо дольше, чем обычной почтой)) Да, такое, к сожалению бывает у EMS. После 3-х звонков на горячую линию Почты России, и одного официального обращения, посылку мне все-таки доставили через 20 дней! Но в результате я была вознаграждена по полной! Это был супер подарок!! Я радовалась, как ребенок!

Отчет по обмену подарками: Богородск - Подольск. Мой супер подарок!!! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Посылка, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Ну, что ж... Открываем...

Отчет по обмену подарками: Богородск - Подольск. Мой супер подарок!!! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Посылка, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Конечно же, конфеты!!! Скажите, любите ли вы шоколад так, как его люблю я??

А дальше - больше..

Это попадание в самою точку! В моей коллекции не было такой книги и я ее не читала. Хотя старый советский фильм с одноименным названием, поставленный по данному произведению я смотрела, наверное, раз 10!  В главных ролях: Вия Артмане и Ивар Калныньш! Благодаря этому фильму, я с детства знаю, как правильно "держать паузу"))) А вы знаете? Нет? Тогда обязательно просмотрите этот фильм или прочитайте книгу! Вот это подарок так подарок! Но и это еще не все! 

Еще 1 книга!! И это был для меня полный сюрприз! Именно эту книгу я добавила в "Отложенные" на сайте "Лабиринт" буквально пару недель назад и просто не успела еще выкупить! И вот мне ее присылают в подарок! Ну, не чудо ли?

Помимо конфет и книг в посылке были набор шоколадок, вкусный чай с добавками, свеча ароматизированная, новогодний шар с предсказанием (предсказание не публикую, ибо это личное) и открытка.

И вот когда уже я открыла коробку с конфетами, обнаружила там еще и магнитик в виде мышки

Мышка такая довольная - напоминает меня в момент вскрытия посылки))

Дорогая моя снегурочка, спасибо тебе огромное за такой подарок, собранный с любовью и с учетом всех моих интересов! Это очень и очень приятно!

А вообще это замечательный проект! Казалось бы, ты все это можешь и сам купить, но получить это все в подарок - это бесценно! Для меня это как возвращение в детство! Давно я не испытывала таких эмоций!!! Очень здорово осознавать, что абсолютно незнакомый тебе человек захотел сделать тебе приятное и так обстоятельно подошел к выбору подарка!

Дорогая моя снегурочка, я не знаю твоего имени,на отправлении написано Жулина И.Е. Наверное, Ирина? А, может, Инга? Очень хочется, чтобы ты прочитала этот пост! Желаю, чтобы в твоей жизни было множество приятных моментов!

Всем счастья, добра и любви!!!

Показать полностью 6
51

АДМ Нахабино-Харьков

Наконец и я дождалась свою посылку от моей Снегурочки!
После неудачного распределения адресатов, мне выпала честь отправить посылку своему внучку в Зеленогорск из Харькова. Собрав всю свою фантазию и своеобразное художественное чувство вкуса, я отправила внуку, думая, что он был хорошим мальчиком. До последнего дня я мониторила информацию о своем получателе и видела, что она без изменений- он не отправил и в последний день. Так как я очень любопытная, я поинтересовалась у админов- отправил ли мой внук посылку, хватило ли ему совести это сделать. После ответа админа я поняла, что совестью и не пахнет. Мало того, я пожалела, что оставила в открытке свои контакты- мне начала писать жена моего внука о том, что их не устраивает оформление подарка.
Но сейчас не об этом!
Время распаковать мой подарок от @NataLari.
Как только я открыла посылку- мой муж выбежал из комнаты из-за поросячьего визга. Я очень впечатлительная и даже само наполнение мишурой у меня вызвало дикий восторг

АДМ Нахабино-Харьков Посылка, Снегурочка, Восторг, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Немного собравшись, я открыла посылку и начала читать открытку. Было настолько приятно даже от самой открытки.
Так как мой дедушка это вовсе не дедушка, а Снегурочка- в посылке было много всяких масок, женских ништячков, приправы, конфеты. Исходя из той информации, которую я написала в АДМ- Снегурочка положила всё. И, о, боже, КЕДРОВЫЕ ОРЕШКИ, шоколадка с кедровыми орешками, пастила с кедровыми орешками, гематоген с кедровыми орешками, КЕДРОВЫЕ ОРЕШКИ!!
Не буду описывать подробно, на фото и так всё видно, но я прям вообще в восторге!
И после этого мой муж завистливо на меня поглядывает.
Я самая счастливая внучка! Спасибо огромное, Снегурочка!

АДМ Нахабино-Харьков Посылка, Снегурочка, Восторг, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: