Гастрообмен 2022  - разочарование :(

Долго думала писать ли отзыв на подарок  ,полученный по Гастрообмену 2022г. Но, все таки решила, что надо! Потому что такие подарки отправлять не стоит. :(

Во-первых подарок отправили в последний день проекта ( ещё до добавления дополнительных дней) и после моего напоминания о своем существовании.

Посылка была отправлена из Йошкар-Олы, и вес , вроде бы, приличный -  1.8 кг. Я ,признаться, надеялась, что будет что-нибудь самобытное, оригинальное, Йошкин-кот... Но меня ждало горькое разочарование! В посылку напихали сладости из ближайшего Фикс- прайса . Ещё почему-то были  кружка и НОСКИ?!

Гастрообмен 2022  - разочарование :( Обмен подарками, Тайный Санта, Гастрообмен, Длиннопост
Гастрообмен 2022  - разочарование :( Обмен подарками, Тайный Санта, Гастрообмен, Длиннопост

Единственное, что было из Марий Эл - Иван- чай.

Гастрообмен 2022  - разочарование :( Обмен подарками, Тайный Санта, Гастрообмен, Длиннопост

Йошкар-Ола - город с богатой культурой, наследием! Неужели не нашлось ничего , чем славится город и республика, что -то оригинальное, самобытное?! Зачем пересылать товары из Фикс-прайса, они везде одинаковые?!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=