Garem

В нашем мире всё решает удача. Если тебе не повезло с генами и со стартовыми условиями, то, считай, ты проиграл эту жизнь. Поэтому, очевидно, лицемерная фраза "я всего добился сам" лишена какого-либо смысла, а инкриминировать человеку ввиду отсутствия действий с его стороны направленных на улучшение своей жизни, называя его нытиком и долбоебом - вдвойне странно, ведь самобичевание и нытье в его случае не есть причинной его бед, это следствие. Если тебе не повезло с генами - у тебя низкий интеллектуальный и социальный потенциал - если тебе не повезло со стартовыми условиями - ты родился в семье ебанного нищего быдла - если тебе не повезло с фенотипом - ты фенотипически отличаешься от преимущественного большинства, населяющего твой родной город (смугленький), то что тебе остается делать, кроме как преждевременно закончить свою жизнь не самым приятным образом? А я вам отвечу, дорогие господа, вместо вас на мой же вопрос. Зачем такому человеку всего-то навсего оформлять выход из игры, если перед этим можно сполна отыграться на любимцах фортуны? Эти мрази должны страдать, я хочу лишить их их светлого будущего, надежды и мечтаний. Я хочу, чтобы они страдали, так же как страдаю я. Я, конечно, ни к чему не призываю, да и сам врятли что-либо сделаю плохого. Но, тем не менее, я хочу чтобы вы все знали, чтобы понимали с чем вам в теории придеться встретиться.

Garem Милота, Черный кот, Мат