Дубликаты не найдены

+16

Не вернутся. 6 и 7 сезоны были, откровенно говоря, невытягивающими. От сатиры и оригинальности ушли в убогии пародии на самих себя и какие-то современные события. Продюсер побоялся, что футурама станет новыми Симсонами и закруглил проект.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+3

А мне нравились все сезоны. Сюжеты в последних выпусках были, возможно, не очень шедевральные, но шутки вполне на уровне.

+2

Красиво ушли на финальном сезоне.

-1

++

первые 5 сезонов без проблем пересматриваю, 6 и 7 еще наверно ниразу (кроме первого раза) полностью не посмотрел, такая унылость

-1

Согласен! В последнем сезоне частенько проскакивали откровенная пошлятина и скабрезность вместо юмора.

раскрыть ветку 5
+8
Проблема даже не в последних сезонах, а полнометражках, который исказили сюжет так, что уже его не воспринимаешь нормально. Особенно полное искажение таймлайна и разрушение грусти по Сеймуру.
раскрыть ветку 4
-11
Симпсоны же норм. Почему побоялся?
раскрыть ветку 1
+1

Любимые Симпсоны вот уже давно как ушли в какие-то неебические дебри и не вытягивают ни сюжетами серий, ни юмором. Пытаются обыграть современность, а выходит мусор: хипстеры, геи, Эпплы. Лиза из умненькой и чуток занудной девочки стала омерзительной феминисткой, Барт - уже не "Ай, Карамба", а какой-то ублюдок, унижающий отца ну совсем зло (унижал и раньше, но в шутку и все-таки показывал свою любовь). Дети в открытой конфронтации с родителями, родители - с ними и друг с другом. Всепобеждающая любовь и семейные ценности? Ну да, конечно. Давно канули в Лету. Уж лучше давно бы свернули сериал, чем продолжали его увечить.

ещё комментарии
+7
Это мой любимый мультсериал)
+3
Смотрели серию, где раскрывается что именно зубастик толкнул Фрая в криокамеру?
+5

Он теперь в другом сериале играет.

Иллюстрация к комментарию
+2
Не надо, пусть она и дальше остается крутым, не скатившимся в самое дно мультом
+1
Был пост о том что запустят опять... Или я что-то пропустил после?
раскрыть ветку 1
+1

Не запустят, там выйдет что-то вроде игры, вроде бы.

-5

Можешь не возвращаться, твоё место занято Риком и Морти

раскрыть ветку 1
+3

Рик и Морти, прямо скажем, на любителя.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: