Футболка

Народ, думаю я не один с такой проблемой!
Короче, с уходом некоторых иностранных брендов одежды с нашего рынка (для меня главное разочарование, это H&M), остро стал вопрос, где покупать качественную повседневную одежду, а именно хорошие футболки?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рискну предположить, что автор первоначального комента имеет в виду, что данная ситуация не тянет особо на термин проблема. На рынке множество производителей на любой вкус и кошелёк, и из любых материалов. И большинство людей даже заморачиваться на этот момент не будут. Впрочем это не отменяет твоего права заворачиваться и убиваться по любой мелочи, которую ты считаешь не мелочью. В конце концов кто-то и макдаку убивается...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том то и дело, что выбор огромный. Но пока все перепробуешь, найдешь хорошего качества, кучу денег и времени потратишь. А цепляться к словам такое себе…
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нам на работе заказывают футболки из Союзспецодежда. 100% хлопок, не выворачиваются, не садятся. Носятся отлично! И цена супер. Так что если нужны футболки без принтов, однотонные, то можешь там посмотреть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неожиданно, но спасибо! Гляну

Автор поста оценил этот комментарий

Ну суть поста: у меня проблемы с футболками. Чел и воспринял это как у меня проблемы с футболками) Что не так, не понимаю?)


Не стоит, все же, так относить к своему внешнему виду

То есть если человек не переживает за уход от рынка футболок и не считает это проблемой, то он как то не достаточно относится к своему внешнему виду. Ясно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю Пикабушнков, не могут пройти мимо вопроса, который для них даже не является актуальным, но обязательно вставят свои пять копеек и научат жизни
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Найдите хорошее ателье- беспроигрышный вариант.. с вашими ценами еще и дешевле получится..

Ну или посредника

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ткань хорошую я где найду?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Н&М - это качественное???? ТС, ты кто???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Футболки H&M premium лет пять ношу, только недавно стали вторники трепаться, а так ни растянулись, ни сели, ни выцвели
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Впрочем это не отменяет твоего права заворачиваться и убиваться по любой мелочи, которую ты считаешь не мелочью.

Мне слегка не понятно почему так, но кто я такой что бы указывать тебе на что серьезно смотреть на что нет

Но, это только моё мнение, я не хотел бы что бы тебе показалось что я тебе его навязываю.

Тебе не кажется, что ты зря съехал на личности и сказал что я пытаюсь тебя научить жизни?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие личности?)))что с тобой не так? Я просто спросил в посте где купить нормальные футболки, ты написал про Коламбию, нахуя весь остальной треп от тебя?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тиво? Какой еще аргументированный комментарий?

Вы спрашиваете совета, вы себе одежду найти не можете. Я вам советую и даю наводки для дальнейших самостоятельных поисков.

Вы решили что я хочу поспорить и чего-то вам доказывать или что мне не все равно какое барахло вы на себя наденете?))

Ээ

Пожалуйста!

Не болейте)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял почему ты считаешь что к твоим словам цепляются. Ты же сам сказал что это проблема. Мне слегка не понятно почему так, но кто я такой что бы указывать тебе на что серьезно смотреть на что нет. Если интересно моё мнение: то я предпочитаю коламбиевские футболки, там есть линейка из спец ткани для спортсменов, как по мне очень удобная. Ценник что то в районе 3к год назад были. Если они пропадут по каким то причинам, я просто посмотрю название ткани и выберу аналог. Как по мне, не стоит так заморачиваться ради простого тряпья. Но, это только моё мнение, я не хотел бы что бы тебе показалось что я тебе его навязываю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что человек обратил внимание на слово, а не на суть поста. По Коламбии спасибо за опыт, но все-таки не мой вариант, не люблю на повседневку синтетику, она больше про физические нагрузки и отвод влаги.

Как по мне, не стоит так заморачиваться ради простого тряпья.

Не стоит, все же, так относить к своему внешнему виду

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, там у девушки получались футболки долларов по 5-7 что ли. Ну плюс работа не знаю сколько стоит сшить футболку? Дел на час..

Ну посредника найдите кто вам купит и вышлет ваш нм. Цена наверное такая же будет, а качество такое себе..

Насколько помню девушка шила из Loro Piana

Может конечно плохо помню и вру(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, не помню, наверное….Не много ли домыслов для аргументированного комментария?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ткань ателье найдет)

Недавно тут на пикабу например одна дама писала какие она классные вещи себе шьет (в том числе как раз футболки) из шикарных тканей. Я так поняла с тканями проблем нет..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю, что из хорошей ткани, единичная вещь, все же будет дороже массмаркета.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема века.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но да, действительно проблема. Что ни футболка, то сидит хрен пойми как, то после стирки в тряпку половую превращается, то вся катышками покрывается.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще никогда в такие магазины не заходил. Еще была Зара. Тот же хлам. Даже спорить не буду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в какие заходить? Я и спросил в посте, где купить?
показать ответы