Фшоке от соседей.
Сейчас живу в квартале, где много 5-этажек. Выхожу с утра на работу - кто-то насрал между этажами, спускаюсь ниже - на ступеньках в подвал лежат газетки. То-ли насрали, то-ли наблевали. И всё произошло за ночь. Причем рядом со всеми этими непотребностями уже стоят вёдра с хлорированной водой. Под окнами постоянно фестивалят и никто ничего не слышит... Тише воды - ниже травы. Вечером решил отжечь сковороду от масла. Немного подымил. Так те же соседи вызвали пожарных. Это со мной что-то не в порядке или я слишком хорошего мнения о людях?
