1

Френдзона вредит...

Здравствуй Пикабу! Хочу попросить вашего совета.

Недавно устроился на работу в школу учителем (не по русскому языку, так что прошу Вас не пиняйте на грамм. ошибки). В первую неделю работы начал хорошо общаться с одной девушкой, тоже учительница и тоже первый год в школе как и я.

Начали часто общаться, почти везде ходили вместе, во время "окон" сидели вместе и общались по работе или просто.

После нескольких недель такого общения у всех коллег складывалось ощущение что мы "пара", но я тож был бы не против такого, если бы не узнал из соц сетей что у нее есть парень, и судя по ее статусам в соц сети вряд ли разлюбит.

И вот из-за того что такой стереотип складывается в коллективе насчет того что мы типа как "пара" ходим вместе, мне становится неловко перед другими девушками в коллективе, ибо думают что я не свободный.

Конечно, может быть я никому из девушек и не нужен впринципе(но это не точно), но есть ощущение что такое близкое общение в стенах школы ставит крест на потенциально серьезные отношения в школе с кем-то из коллектива в будущем.

Теперь не знаю что делать, привык к этой девушке и к такому "общению", ибо пока ни с кем так в коллективе не общаюсь.

Подскажите, что делать?

Дубликаты не найдены

+12

Не ебись там, где работаешь. Никогда.

раскрыть ветку 2
+4
Прям с языка сняли
0

Да ладно. Можно и уволиться, если хорошо пойдет.

+4

Учитель. А ведёт себя как школьник

раскрыть ветку 7
+3

И просит советов у анонимной шолоты в интернете)

Сейчас мамкины спецы по противоположному полу ему насоветуют...

0

так я еще 1 год не проработал чтоб закалиться и стать настоящим учителем)

раскрыть ветку 5
0
Чувак, посмотри в ютубе канал Макс Вердикт (прям обязательно!!!) И не трожь бабу, которая в отношениях или рассталась недавно. Ничего хорошего из этого не выйдет.
раскрыть ветку 1
0

Так закаляйся. На следующий год новая прийдёт. Получше этой. Моложе.

раскрыть ветку 2
+5

Учитель пения, хоть был женат,

Имел роман с географичкой.

Об этом знала вся школа,

Не исключая младших классов.

раскрыть ветку 3
+1

Он даже хотел развестись,

Но что-то его держало.

раскрыть ветку 2
+2

Возможно плотницкие клещи

Обхватившие его жало

раскрыть ветку 1
+1
Какой-то ты хуевый учитель
+1

Отвлекись, заведи себе мужика

раскрыть ветку 1
+1

Не туда воюешь!

+1
Служебный роман опасная штука. Такое себе удовольствие. Сплетни, обиды и подобная хрень, оно тебе надо?
раскрыть ветку 5
0

возможно возможно, но если честно учителю некогда встречаться с кем то вне школы, так что это хоть что то

раскрыть ветку 4
+1
У меня брат учитель, я прекрасно понимаю. Но никогда за свою карьеру не заводил отношения на работе. Это сначала может показаться нормальным. Но потом у вас будут ссоры. Эти споры будут обсуждать во всех красках коллеги, многозначительные взгляды, перешептывания за углом. Все это будет сказываться на работе. Дома будет продолжение. Поверь, оно тебе не надо. Друг от друга необходимо отдыхать. Иметь свои точки интереса, увлечения. Иначе рано или поздно сожрете друг друга морально.
раскрыть ветку 1
0

10 классницы бывают очень даже ничего.Сегодня одну видел,сцуко сиськи 4.5 размер с декольте до пупа....Причём даже увидел удивление на её лице,когда глазами встретились,типа чё-йто он на мои сосцы не пялится.А я такой себе не смотри на её сиськи ,найн блять...Я джентельмен мать его ети ...

раскрыть ветку 1
+1

Громко в учительской сказать "как жаль, что у тебя есть муж, что ты мне нравишься"???))))

раскрыть ветку 1
0

хахаха)) нет уж

+1
Бро, с девушками это работает наоборот: если девушки думают что ты несвободен, то наоборот начинают проявлять к тебе больше интереса.
раскрыть ветку 2
0

аа,вот оно что) ну раз так

-1
Это где такое работает? Есть ли статистика?
+1
Нахуя тебе серьезные общения на работе? Прикинь на работе вместе, дома вместе, на корпоратах и тусах тоже вместе. А потом вы рахбежитесь, и если разбежитесь по плохому - работать обоим некомфортно будет. Так что радуйся.
раскрыть ветку 1
-1

хм, ну по сути возможно и так, но если смотреть сколько часов проводят на работе учителя, то по любому в стенах школы найдется "любовница" которая всегда рядом.

0
Так чем же все закончилось,автор?
раскрыть ветку 1
0

Всего лишь коллега, с которым на работе провожу время. А признаваться думаю не надо ,ибо пусть само придет , незачем лезть к ним в отношения

0
Откуда знаешь про то что думают остальные коллеги?) Если из разговоров с ними, то в тех же разговорах просто опровергни это убеждение, можно с пруфами (аккаунт той девушки в ВК где видно что у нее есть мужик)
0
Информатику преподаёшь?
раскрыть ветку 1
0

неа

0

Перечитал внимательно ваш пост, хочу заметить, что про френдзону вы сами придумали. Обычно об этом намекает девушка. Вы об этом ни слова не написали. Возможно вы ей как раз таки и нравитесь, просто она робкая. И да пиво, гараж, рыбалку, ни кто не отменял ))

раскрыть ветку 5
0

Она говорила что любит общаться с парнями, нежели с девушками, ибо у девушек типа много проблем и тд не интересно общаться, а парни тихие, не надоедают в общении. Вот после этого понял

раскрыть ветку 4
-1

Гони ее в шею, толку не будет...

раскрыть ветку 3
0

Я в смысле пиво, гараж, рыбалка

0
Начни присматриваться к директриссе
раскрыть ветку 1
+1

нее, я жить хочу

0

Отвыкай

0
А почему вы в соцсетях не напишете что свободны? И что не гей.
раскрыть ветку 3
0

а вообще я в соц сетях не сижу толком и статусы и фото не выставляю

0
И что не гей.

Нужно же какие-то козыри и напоследок приберечь.

0

обязательно это?)

0

...подтянуть грамматику и сменить профессию.

А если серьёзно - пусть всё течёт как течёт. Ты счастливый человек...)

раскрыть ветку 1
0

спасибо)

0
Перестань с ней общаться, скажи прямо что узнал о наличии у нее мужика, а так как в дружбу между м и ж не веришь больше не будешь с ней чай пить ходить и с ней вопрос решишь и другие училки просекут твою политику и в следующий раз когда ты к другой училке подкатишь, она уже поймет твои намерения и между вами не будет недопонимания, как с той первой.
раскрыть ветку 1
-1
+первая на хуй полезет сразу
0

Устрой вечеринку для всех девушек-коллег, по современному - в письку.

В программе должно быть обязательно маленький рассказ какой ты холостой и одинокий, и какая хорошая у тебя коллега, несмотря на своего парня помогает тебе по работе. Все, остальное уже сделает психология.

0

Да ни за что не остановит других потенциальных девушек предположение,  что вы пара. Интересно же попробовать увести у подруги-коллеги парня.

раскрыть ветку 1
-1
Да когда это, блять, так работало?
0

Что ты пристал к этим из школы, заведи из техникума.

0
Вы трудовик и она вас держит на случай изготовления табуретов.
раскрыть ветку 1
0

увы но нет

-1

А ты хорошо, хочешь всех училок поиметь)))

-1
Первая совместная пьянка расставит все на места, говорят что в плане развратности, нет коллективов хуже(или лучше) педиков и медиков.
-1

А со школьницами, которым уже есть 16 лет, и которым ты уже не преподаешь, как там? С ними нормально выходит? )

раскрыть ветку 3
0
За такое сажают, лол. С 16 можно только с лицом, которое также достигло 16-летнего возраста. То есть, со сверстником.
раскрыть ветку 1
0

Рекомендую сперва изучить тему прежде, чем молоть всякие глупости.

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Возраст сексуального согласия в РФ - 16 лет. С 16 лет можно трахаться. Нельзя: извращенный с точки зрения УК виды секса, принуждение к сексу, фотография и видеофиксация даже с разрешения 16-летней.

0

учитель это учитель, а школьники это школьники, соблюдаем субординацию господа)

-1
такое близкое общение в стенах школы ставит крест на потенциально серьезные отношения в школе с кем-то из коллектива в будущем.

Нихуя подобного, наоборот, востребованность у одной бабы вполне себе вызывает интерес к тебе у других. Если бы статус "несвободный" реально ставил бы на чем-то крест, то измены исчезли бы как явление. Так что забей хуй, воспринимай это как рекламу. А если какой-то ты понравишься и общение пойдет, то она стопудов уточнит про ту, первую, и ты как, жентельмен, честно скажешь, что она умоляла тебя взять ее в жены, но ты волк-одиночка и так просто тебя не охомутать.

раскрыть ветку 1
0

хм, а это идея)

-1

Ну не публично же объявлять,что вы не пара. Если девушка,за которую стоит бороться,боритесь,добивайтесь или поговорите с ней об отношениях с ее парнем для "разведки". И еще,вы совершаете большую ошибку,думая за других людей. Что о вас думают ,можно узнать лишь пообщавшись  с вашими коллегами.

раскрыть ветку 3
0

просто косые взгляды коллег сразу видно, аж не комфортно становится

раскрыть ветку 2
0

Смелость города берет)

раскрыть ветку 1
-1
Попробуй ее трахнуть
раскрыть ветку 2
-1

А ещё лучше - остальных свободных.