55

«фраза вырвана из контекста»

На встрече Юденич с жителями подмосковного Королева был поднят вопрос о восстановлении исторического квартала города за счет средств федерального бюджета, на что Юденич брякнула гражданам, которые платят налоги: «Вы в этот бюджет что-то вложили, чтобы из него брать?».

Найдены возможные дубликаты

+13
Ещё одна, ска. И главное всё с "димона" началось; денег нет но вы держитесь, ите в бизнес. Зараза какая-то. Вирусмлять!
раскрыть ветку 5
+12

им кажется что народ мешает им нормально жить,творить расправить крылья,они уже недогоняют что они паразиты, удалив которые уж точно хуже не будет

раскрыть ветку 1
-2

Атлант расправил плечи...

+2
Какой царь, такие и холопы.
+1

Смех смехом, но модератор назвал фейком данную новость. Решил так сказать за СМИ.

https://pikabu.ru/story/glava_podmoskovnogo_spch_zayavila_o_...

А тему опровержение:

Глава подмосковного СПЧ пояснила свои слова о бюджете

https://pikabu.ru/story/glava_podmoskovnogo_spch_poyasnila_s...

Вообще баяном признал.

Возникает чувство, что модератор не вчитывается в новость, а верит гражданам которые приходят в тему зовут его, пишут нелепицу, а потом тебе же приходится комментарий опровергать.

За эту новость палец вверх т.к. гражданка отбрехалась по моему, а что она имела ввиду все СМИ и многие посетители пикабу поняли кроме нашего модератора.

И вообще все граждане России платят налоги, даже те кто просил выделить деньги.

раскрыть ветку 1
+2
Засланцев здесь хватает, читал как за тётю эту впригались здесь. А слово, сцука, не воробей!
+2

@moderator, если пост не в фейках значит вы согласны с автором? а пост разоблачение вы смотрели? остальные посты подобные уже в фейках, значит другие модераторы ошиблись?

раскрыть ветку 1
+2

Добрый день.

Благодарю, отправил пост в фейки.

+3

В последнее время этих недоумков реально прорывает - а если подумать, они же реально говорят то что думают. А потом оправдываются... в последствии выглядит еще хуже.

+1

Ну так а целиком видео с Юденич есть? Потому что я сейчас в самом деле вижу фразу вне контекста. Чего все так возбудились-то?

раскрыть ветку 4
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+1

Я понятия не имею о чем тут идёт речь, о чем говорилось до этого, и что обсуждалось. Потому я не знаю ни положительного, ни отрицательного, ни нейтрального контекста, чтобы возбуждаться и с пылающей жопой начать обличать. И никто здесь не знает. Так понятнее?

раскрыть ветку 2
0
Давно понятно, на бесплатное и халяву больше не надейтесь! Дело не в деньгах!!!! 90% населения лишние, от них праведными и не праведными путями избавляться надо!!!! Глазки откройте по шире, не ужели не видно???
-2

По хорошему этой бабе теперь надо уволиться. Чиновник ЛЮБОГО уровня не имеет права нести ТАКУЮ ХЕРНЮ! Если они не знает, откуда берётся бюджет - она не имеет права там работать. На её место найдётся сотни тысяч человек, которые смогут много-лучше выполнять её работу.

-2
https://pikabu.ru/story/manipulyatoryi_i_zhurnashlyukhi_6458... @moderator может пора в фейки переносить, а то народ перевозбудился уже по 10 постов штампует и тег Политика забывает
-3
Не важно вырваны-ли её слова из контекста, главное понятно что исторической части города не суждено улучшение...
раскрыть ветку 1
+1
Не важно что исторической части города не суждено улучшение...
Да, слова вырванные из контекста не важны.
-3
Ясно же как божий день - жидов к власти допускать нельзя.
-3

иван грозный прямой потомок мамая, так и эта потомок юденича

-6

Юденич - непримиримая запутинская охранительница ещё со времён ЖЖ. Это так, к сведению.

раскрыть ветку 3
0
Та самая, кстати, которая в прошлом году устроила травлю некоей Г. Паниной. Просто обязана, ПМСМ теперь публичной аутофлагелляцией заняться ))))
-3

Юденич начала глаза продавать, насколько я помню, в 80-х и именно с того, что она - Юденич. Родственница того самого. Время тогда было такое - полезли под хруст французской булки Тальковы, МихАлковы, Романовы. Поскольку мне эта тема была неинтересна, я не предполагала где она. А она все-таки нашла себе монархию!

раскрыть ветку 1
+1

Да кому она рассказывает, потомица, ага. Такая же , как Нарусова. Это которая сенатор. Голубиная кровь, ёпта

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: