Форсаж 10

Форсаж 10 Форсаж, Форсаж 7, Форсаж 6, Форсаж 10, Форсаж: Хоббс и Шоу, Форсаж 5, Доминик Торетто, Шарлиз Терон, Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Пфайффер, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стейтем, Фильмы, Обзор фильмов, Сцена из фильма, Кинотеатр, Сайт КиноПоиск, Киногерои, Новинки кино

На различных сайта появилась 10 серия шедеврального сериала «форсаж» в хорошем качестве. В фильме, как всегда, нет развития большинства персонажей, новых героев сначала вводят, потом убивают, затем воскрешают (таких уже 3 персонажа) с помощью какого-нибудь рояля в кустах. Главный вопрос картины – где Брайн? В конце 9 серии его, можно сказать, показали. Да, в реальности Пол Уокер погиб, но во вселенной форсажа он жив, если он жив, то получается вопрос – где он был все эти 10 лет? Они в фильме объясняют его отсутствие, но очень тупо.
Из достоинств картины, можно отметить зрелищный экшон в Риме, они в этом фрагменте снимали всё что могли на натуре, и Джейсона Момоа, он единственный, кто пытается играть в этом фильме.
Минусы я даже расписывать не буду, только перечислю: почти всё время пафосное лицо Дизеля, нелогичные действия героев, нет никакого развития персонажей, опять воскрешение, с физикой попрощались, фильм закончился на середине истории и типо неожиданный поворот в конце.
Данное произведение можно посмотреть один раз от нечего делать, оно развлекает только экшоном.
5 из 10
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ, ТО МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ЭТОТ ТГ КАНАЛ:
https://t.me/nadocuge