Формулировка желаний

Когда-то, очень давно, на Пикабу был пост про то, что желания к мирозданию нужно формулировать чётко и желательно вслух.

На днях я убедилась в этом в очередной раз. Как и в том посте, желанием было съесть шоколада

"Хочу шоколадку!" - с этими словами я пошла выносить мусор. Дойдя до мусорки, я увидела двух женщин в приклонном возрасте. Они рассматривали кем-то выброшенный кухонный стол. Стол был хороший, стоял чуть поодаль помойки, видимо его оставили с расчётом на то, что если он кому-то понравится, то он сможет забирать его.

Часть их разговора я услашала. Одна из женщин хотела чтоб кто-нибудь помог бы ей отнести стол в её дом. У меня было свободное время, поэтому я предложила ей свою помощь, которую она с радостью приняла.

Стол мы транспортировали за считанные минуты, в благодарность она вынесла мне огромную шоколадку.

Итог? Итог, в том, что я чётко просила у мироздания шоколада, женщина просила помощника в транспортировке, а стол, видимо, тоже просил обрести новый дом. В итоге три линии мироздания сошлись около помойки.