Найдены возможные дубликаты

+32
Ну, справедливости ради стоит заметить, что если физрук хорош собой (а та дамочка, проводя параллели, была ничо такая), то шестнадцатилетние девочки со своим охуенным либидо будут не против...
раскрыть ветку 9
+11

У нас в школе так и было. В старших классах пришел молодой физрук, лет 25 наверно. Довольно не уродливый, накачанный. Так вот к нему липли все девчонки с 7 по 9 класс где-то. Явно с ним заигрывали, вконтакте ему писали, после школы с ним шли, типа им "по пути все равно".

раскрыть ветку 8
+26

А ты не в кусе, с учителями информатики это работает?

раскрыть ветку 6
+10
В свой последний курс я проходил практику в своей альма матер, на меня повесили физику, информатку и алгебру у трех 9-ых классов. В один из первых дней я, готовясь к уроку, услышал через открытую дверь фразу из обсуждения собравшейся стайки девятиклассниц "да ты что, он же старый". Мне было 22. Неловко. Еще один неловкий момент произошел, когда меня уже к концу практики напрямую спросили, есть ли у меня девушка, я ответил "Вам же даже еще шестнадцати нет", на что девочка на передней парте, сестра моего хорошего знакомого (напомню: дело происходило в школе, в которую я ходил), которую я видел еще в те года, когда она под столом пешком могла ходить, выпалила "мне шестнадцать!". Улыбочки и робкие взгляды от 9-11 классниц при прохождении по коридору прилагались. Короче, половое созревание у девочек это жесть и неплохое такое испытание выдержки для молодых педагогов.
+10
Иллюстрация к комментарию
+17

Наконец-то долгожданная слава!

Девочки, сдавать нормативы - по одной

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7
Козочка моя, ты от славы не уйдешь..
0

Ну нормативы могут и по две-три сдавать, если что могут помочь друг другу.

+2
Эх, не тот физрук пошел...
+1
Нравится мне эти шаблоны. Не хочешь вот эту девушку? Педик.
Что ещё придумаем?

И всё через "я бы", "да я бы". Ты не центр земли.
0

Время анекдотов категории "Б"

Приходит сын домой из школы и говорит маме:

- Мам, а я Машу из 3-го "А" выебал!

Мама в шоке:

- Зря ты трудовиком устроился!

http://pikabu.ru/story/anekdotyi_kategorii_b_65_4617956

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: