Найдены возможные дубликаты

+386

В этот же момент где-то за соседней дюной:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+45

Тадам-тадам тададададам.

раскрыть ветку 2
+19

удача при мне

+2
Это ведь мелодия из розовой пантеры, а не из пкм!
+170
раскрыть ветку 66
+30
Жаль эту сцену(только с дочерью) вырезали
раскрыть ветку 64
+13
Какую сцену вырезали.?
раскрыть ветку 59
+19
Вырезали так как у зрителя вызывал покерфейс.
0
А есть вариант где то это посмотреть?
раскрыть ветку 2
+3
Не зря в корень.
+23

а как же та шаурмячная за углом?

раскрыть ветку 1
+15
+35
+66
ещё комментарии
+124

А все потому что тупая баба капитан марвел, вместо того, чтобы просто унести перчатку от места сражения подальше в неведомые космические ебеня, решила погеройстворвать и поперлась с ней через толпу противников по земле. Вот нафига такая тупость?

раскрыть ветку 71
+28
А то что Тони и Небула в 1000 световых лет от земли, прилетает Марвел, и буксирует их корабль обратно. Примерно за сутки. То есть сверхсветовая скорость. Двигаясь так быстро она могла навалять Таносу как нефиг делать.
раскрыть ветку 2
0
и буксирует их корабль обратно

Она могла это сделать через гиперпространство. Вряд ли она передвигается по космосу на своей реактивной тяге, скорее всего имеет доступ к технологиям подобно таковым на корабле Квилла. Так что эта придирка притянута за уши (как и моё на нее возражение :D).

0

Чем быстрее движешься, тем быстрее время движется вокруг тебя.

+29
Да как бы им камни нужно было вернуть назад, в те временные отрезки, откуда они их забрали.
раскрыть ветку 7
+34

Улететь в космос, спрятать перчатку, вернуться, дать всем живительных люлей, слетать за перчаткой, все.

Слишком сложный алгоритм для капитанши. Нужно немного извилин, а их нет, променяли на пафос, имбовость и бесполезность.

раскрыть ветку 6
+35
Сила персонала вариируеться от нужд сценариста.
+99
А кольцо можно было кинуть с орлов
А терминатор мог убить младенца Джона
А руку Таносу мог отрезать Тони ещё в Войне Бесконечности

Это все сценарные условности.
раскрыть ветку 29
+14
А руку Таносу мог отрезать Тони ещё в Войне Бесконечности
танос на титане начал сражаться всерьез только когда с него почти стянули перчатку, до этого было лишь снисхождение к мстителям.

стрендж потому и сказал, что есть только один шанс. что может танос без перчатки показали в финале, разнес всех только так.

раскрыть ветку 3
+81

ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ

1. с орлами в хороших отношениях только Гендальф

но даже ради него они не суициднутся всем видом

2. фродо мало того что менее подвержен влиянию кольца, ТАК ЕГО ЕЩЁ И ВИДНО МЕНЬШЕ. Кучу орлов видно куда лучше, ВЕДЬ У САУРОНА ЕСТЬ ЕБУЧИЙ ГЛАЗ КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ВСЁ ВИДИТ.

3. у саурона есть своя авиация

4. это не вулкан это гора, дырки сверху нет, придётся садится.

А В НИЗУ ТЫСЯЧИ ЕБУЧИХ ОРКОВ, с луками больше самого фродо

раскрыть ветку 23
+15

Не, орлы как раз обоснованно не использовались.

Даже если бы получилось - началась бы игра престолов, гондор с роханом срались и так далее

+8

У меня другой вопрос. Когда перчатка была у неё почему Она не могла щелкнуть, если Она Самый Сильный Персонаж? И тогда это что получается победных варианта 2 (даже больше), а не 1 как сказал Стрэндж.

раскрыть ветку 2
+31

Вероятно Стрендж знал, что она не додумается до этого.

-4

мне кажется, та перчатка вообще ни разу не двухразовая. Это ведь не та, которую выковал Гипер-Тирион, а Старковская подделка. Халк один рах щёлкнул - всё, просто подставка под камни. Он же камни слизал с той перчатки из под носа у Таноса, и прямо на ходу монтировал в костюм

+20

да потому что это супергеройка и искать тут логику - уже тупость. Дауни сам давно заебался быть Старком и железного человека выпилить собирались

но то что Бри раздражающая всех фемка и как актер бревно, и капитан Марвел не более чем кривая сюжетная затычка, это да, неоспоримый факт )

раскрыть ветку 2
+9
раздражающая всех
Прям всех?
ещё комментарии
+26

Типичная, тупая "сильная и независимая", что от неё ожидать? Так что тут более чем жизненно.

+3
Первая сцена: Капитан Марвел разрывает собой огромнейший космический корабль пополам, на сверхсветойвойскорости разносит толпы врагов.
Вторая сцена: Капитан Марвел улетает в нокаут от не сильного удара о землю.
раскрыть ветку 2
+42

Она получина в бубен Камнем силы. И это был чертовски приятный момент.

раскрыть ветку 1
0

Я подумал, что главное в битве с Таносом было спрятать перчатку и отдать ее Стренджу (чтоб он ее спрятал с помощью магии). А они понесли ее Таносу. А маги должны были перенаправить бомбардировку в корабли с помощью порталов.

-2

Да все фильмы Марвел из таких глупостей состоят

-5

А все потому что глупый танос переместился в их вселенную вместо того, чтобы просто переместиться в прошлое своей или в другую вселенную, взять там камни и перемещаться по многим вселенным, уничтожая их и пересоздавая как ему хочется. Вот нафига такая тупость?

раскрыть ветку 14
+24

Потому что он не выбирал куда переместиться. А переместится туда, где было устройство перемещения, созданное людьми.

ещё комментарии
+4
По сути он бы просто увеличивал количество вселенных
+1

Надо было

тупой мужик танос
0

Потому что в нашей вселенной все камни собраны.

-9
Ты что? Этож капитан марвел.
раскрыть ветку 1
-3
Похоже в иронию тут ни в зуб ногой.
ещё комментарии
+15

Свободная касса!

раскрыть ветку 1
+1

свободная на половину

+20
Сейчас они полижут камни и увидят Джека на черной жимчужене
+13

На небе только и разговоров, что о бургерах

+10

Дело в том, что когда-то в 2003 году актер, который в то время боролся с наркотической и алкогольной зависимостью, вел машину под кайфом и решил остановиться и перекусить. «Я благодарен Burger King. Это был самый отвратительный бургер, который я когда-либо пробовал. Меня проняло, я понял, что происходит что-то реально плохое. Я поехал к океану и выкинул всю наркоту в воду».

+3

Я вот не совсем поняла, если лысая женщина сказал что без камней этой реальности  настанет пиндец, почему в той реальности в которой Танос их уничтожил, все нормально ?

раскрыть ветку 1
0

Видимо они больше не нужны.

+3

А как же Локи?

+10

Я так ревела вчера в кинозале... Это мой самый любимый персонаж!

Пишут, что это повторный комментарий...

раскрыть ветку 8
0

А это он и есть.

раскрыть ветку 1
0

Ну, показывало, что не отправился(

-5
А кто не ревел то?
раскрыть ветку 5
+2

Я не ревела, я фейспалмила

-7
Я чуть не расплакалась о потраченныхденьгах. Вот это да, факт, а фильм ужасно не понравился.море море море соплей и чуть чуть боевки.безумно жалко времени
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+2

И еще не понял: Кэп стал кэпом потому как ему апгрейдили организм.

А вон того нигг...ой афроамериканца - его хоть как-то апгрейдили или он просто "крутой супергерой в крутом костюме"? :-)

+7

Это уже что-то из Евангелиона, там Синдзи с Аской не бродят случайно где-то рядом?

раскрыть ветку 3
+5
+2

Евангелион от матвея?

ещё комментарии
+1

Ага, Дамблдора еще не хватает

0

Только после 3 прочтения понела где они (((((

0

Очень трогательно, спасибо

0

Я так ревела вчера в кинозале... Это мой самый любимый персонаж!

0
Очень трогательно
раскрыть ветку 3
+43
Фильм про то как (капитан) Америка решил свою личную проблему с помощью чернокожих и других гастарбайтеров и самое главное за счет Старка (который перестал быть мизантропом, от чего и помер). А вдова (не черная) не с ним, а у него дома осталась.
раскрыть ветку 2
+7

Ааааа хоть кто-то это написал! Что по сути тот, кому было наср-ть на семьи всех остальных, так как у Старка все остались живы + ребенок, решил помочь бедолагам и в итоге выпилился. А кэп, как красавчик, с блэкджеком на хую вертел эффект бабочки и пошел проживать жизнь со своей дамочкой.

раскрыть ветку 1
-1

Печально((

-1

Щас расплачусь ((

-5

Глупости сценария от марвел. Значит, Таноса с отрубленной башкой и скинутую с ущелья зелёную женщину воскресить смогли, а Старка с Наташей(вроде так её звали) - нет.

раскрыть ветку 6
+2

Кино смотрели вообще?

раскрыть ветку 5
0

нет, сидим вот спойлеры читаем

-1

Да, смотрел. Что не так?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: