mppr NekoDetective Лига плохих шуток Юмор Феминизмы 1 год назад Вот недавно подумал. Есть медсестра и медбрат. А может стоило бы назвать медсестР? Или лучше даже Медсестрок. [моё] Юмор Феминизм Русский язык Текст 1 1 Ещё 0
Лига плохих шуток
1.4K постов1.7K подписчиков
Правила сообщества
- Нарушение правил ресурса не допускается.