Фехтовальщики-итальянцы, помогите

Привет!

Я недавно переехала в Италию, живу недалеко от Милана. Незадолго до пандемии еще в рф успела походить пару месяцев на занятия исб, которые открыли мне две вещи:


1) Все это жутко сложно, на всем теле синяки, не ходишь, а ползаешь

2) Мне это нравится, глаза горят


Меня интересует не исб и не спортивное фехтование. Я хочу "бить мечом как настоящий рыцарь", но не в ролевых или подобных целях. Помогите, пожалуйста: где и как искать соответствующие клубы\школы? Можете ли посоветовать конкретные места? Что нужно, чтобы попасть на занятия? Возьмут ли на них вообще девушку-иностранца без хорошей физ подготовки, при условии, что она будет усердно работать?


Мой итальянский пока крайне плох, но я постепенно его грызу и я в целом настроена на социализацию. Я уже не школьник и не могу просто пойти на школьную секцию, даже если бы она была.


Буду очень благодарна помощи и советам от знатоков!

Фехтование

104 поста1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважай своего собеседника.


К каждому посту добавляйте теги - категории, чтобы было удобно ориентироваться:


#историческое

#боевое

#спортивное

#артистическое

#трактат - обсуждаем книгу или ее часть

#мастер - древние маэстро и фехтмейстеры

#философия - когда тема касается духовной составляющей фехтования или его применения в гражданском варианте

#наука - когда обсуждаем причину принципа или тех.элемента и обосновываем ее с позиции геометрии, физики и др. академических наук

#оружие

#Восточное

#Европейское


Если в посте есть только картинки/фотографии оружия, то рекомендуется добавить хотя бы маленькую строчку пояснения.


Реклама не приветствуется.


Наглые лжецы, провокаторы, неадекваты и прочие тролли отправляются на плаху бана.