Фарш невозможно провернуть назад

Соглашение о продолжении проектирования "тоннеля Путина - Трампа" под Беринговым проливом будет подписано не с американскими официальными лицами, а с инженерной компанией. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев.

https://tass.ru/ekonomika/27652313

А то есть не так поняли? Или что? Или как? А ему кто то скажет что для этого тоннеля хорошо бы сначала дорогу проложить... Если железную то это порядка 3000 км.... До ближайшей действующей жд дороги. Если автомобильную, то до грунтовки(которую сейчас превращают в федеральную трассу на Чукотку) 1000 км, до асфальтовой 2000+

И у нашей страны такой большой товарооборот с США что судами/самолётами уже не справляются отгружать уран/титан/другие ништяки? Или это что бы 1,5 людям желающим попасть в Штаты не на самолёте было удобно добираться?

И да, у нас в стране нигде больше тоннели не нужны? Может на Сахалин наконец то прокопаем? Как Сталин хотел? И Как люди уже хрен знает сколько времени просят? Не?

И вообще внутри страны я так понимаю у нас все хорошо, живём зашибись, проблем нет, по этому можно строить такие мега проекты?

Автор поста оценил этот комментарий

Олег, вы не правы. Почти все инфраструктурные проекты окупаются. Я не беру какие-то плавучие космодромы или роснану, но грубо говоря все крупные транспортные артерии окупаются, и ВСМ окупится быстро. Просто надо понимать, что окупаемость считается не по доходу с проданых билетов минус все расходы, а с роста налоговых сборов и другому заработку госкапитала с территорий прилегающих к ВСМ. Чтобы не усложнять объясню на примере метро. Проведите станцию метро в чистое поле и через 2-3 года там будет уже полноценный функционирующий микрорайон. Микрорайон, который построили застройщики заплатив налоги в казну. Банки закредитовавшие затройщиков и весь бизнес микрорайона и заплатившие налоги в казну, ну и весь бизнес микрорайона.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнили ВСМ и метро... 🫣🫣🫣 Типичный эксперД на пикабу. Метро ещё даже не будучи достроеным уже повышает цены на недвигу в радиусе 3 км от будущей станции... Не говоря уже о бизнесе как вы упомянули. А ВСМ это доставка пассажиров(не грузов) из пункта А в пункт Б и цену на билет ты дороже чем на тот же сапсан или самолёт не сделаешь, иначе никто ездить не будет.... И какой бизнес вдоль ВСМ? Бизнес и налоги будут идти только при её строительстве и обслуживании, компаниям которые это будут делать. Все. И это никак не окупит данный проект. Окупиться может только платная автодорога, и то лет через 25... 30 И то за счёт увеличения трафика через него проходящего, и улучшение логистики и скорости доставки грузов по нему... А такая вещь как ВСМ не окупится никогда.

0
Talk hard!
Автор поста оценил этот комментарий

ТС! Ты очень талантливый, а самое главное - доверчивый человек, раз считаешь, что какие-то там договоренности в острый момент на публику что-то значат.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, не отрицаю. Но учитывая, как резко чел сменил риторику, буквально ему вчера напихали в панамку, а вчера вечером он уже сказал "я не при делах, никаких американцев не знаю, соглашение с частной компанией" что даёт нам понять, сделка если и существует, то нам о ней не скажут.

Автор поста оценил этот комментарий

Как будто кто-то что-то реально строить будет. Бабла попилят и разойдутся. Первый раз что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и будут... ВСМ на питер(и в перспективе в Казань и дальше) тоже думали что останется лишь на бумаге, но все же решились строить и уже дохрена бабла вкинули. Правда "зачем" тоже вопросик открытый, как и в любом подобном масштабном и дорогом проекте который хрен когда окупится....

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И где там выгода? Потом через весь материк еще везти. Нафига? На байдарке гораздо дешевле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Факт. Морские перевозки пока по себестоимости перевозки никто не догнал. И объемам перевозок.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойся. Проект скорей, выгоден Китаю. Он и проложит жд дороги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Китаю да, а мы тут причём? Ах да, тип пустить транзит через нас... Хороший план... Будем как хохлы на трубе железной дороге сидеть... И брать копеечку за транзит.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества