раскрыть ветку (1)
вы боитесь кукол?
я маленьких не боюсь, но вот от манекенов, что в магазинах стоят, меня прям в панику кидает о.о
я маленьких не боюсь, но вот от манекенов, что в магазинах стоят, меня прям в панику кидает о.о
показать ответы
раскрыть ветку (1)
там ничего не прорисовано, платья не снимаются т.к. они выполнены корсетам и, кажется, приклеены., а под юбкой, думаю, панталончики :3
показать ответы
раскрыть ветку (1)
ну маленьким кукла, думаю, ни кто не любит смотреть в глаза. Мне начинает казаться, что они просят сжечь их.
если бы у меня была такая кукла и она стояла в моей комнате, я бы ее лицом к стене отвернула. не по себе как-то :D хотя я их и не боюсь
если бы у меня была такая кукла и она стояла в моей комнате, я бы ее лицом к стене отвернула. не по себе как-то :D хотя я их и не боюсь
