Фанатский обмен (Тюмень - Миасс)

Традиционно кроме новогоднего обмена участвую в обмене, когда никаким праздником и не пахнет. В анкете указала вселенную - Звездные войны и осталось только дождаться чуда, как мой кот в ожидании лакомства.
До окончания срока отправки оставалось два дня и я решила, что кнопка "Напомнить отправителю" для этих целей. Нажала и забыла. В последний день пришло письмо на почту и это чудо и праздник!
Почта России порадовала и доставила посылку за два дня) и вот она у меня и готова к распаковке!

Фанатский обмен (Тюмень - Миасс) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Видео, Кот

Моя отправитель - Татьяна, в письме очень переживала, что понравится ли мне, но я была бы рада цветным палкам в виде мечей и хоть как-то связанному герою🤣

Спасибо огромное! Подарок самый лучший и желанный для нас. Татьяна - Вы настоящая волшебница!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=