Фанатский обмен

Сегодня мне пришла посылка из Нижнего Новгорода от Екатерины.
В интересах у меня была вселенная Марвел, аниме Мастера меча онлайн(SAO) и т.д.
Не ожидал получить на столько шикарный подарок!

Фанатский обмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В посылке помимо тематических подарков были: приправы, сладости, чай, магнитик, вкусняхи для кошек. Конфеты очень интересные, никогда такие не ел, очень вкусные!
Теперь перейдём к самому интересному
В самой большой упаковке была потрясающая кружка ручной работы, на которой был изображён Грут! В кружке лежал ещё один Грут-брелок.

Фанатский обмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Далее был значок Дэдпул, яйцо, в котором попался воин, татуировки и интересная небольшая коробочка, но достаточно тяжёлая. Там оказался магнитный пазл, а к ней приложена ч/б картинка. И там оказались главные герои из САО!

Фанатский обмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Пазл сразу был собран, было немного сложно собирать, что намного интереснее, результат потрясающий:

Фанатский обмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Так же для моей жены лежал значок(по обмену значками) от неё отдельное спасибо!

Фанатский обмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Хочется выразить огромную благодарность Екатерине, ведь многие подарки не просто были куплены, а сделаны на заказ, что вдвойне приятнее. Мне очень понравился!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=