1 пост-ответ
раскрыть ветку (21)
раскрыть ветку (4)
Печаль, что плитку видимо бахнули при закрытых дверях. И капец. Если бы двери можно было открыть и снять с петель, то проблема легко решилась бы - отпилить от полотна двери пару сантиметров и можно обратно повесить. И плитка бы целая была. Я бы и в этом случае всё же попробовал на закрытых дверях отпилить снизу полотно.
раскрыть ветку (3)
Вы будете смеяться и обвинять равшанов с джамшужами, но у нас, например, по проекту водоотведение поверхностное в разделе благоустройства сделано. И теперь в некоторых местах огромные лужи собираются, потому что нет ливневок с решётками в этих местах. А так всё по проекту. Бывшие дизайнеры девочки собрались, купили СРО и теперь клепают проекты. Это я молчу про многое другое в благоустройстве. Несостыковки в очень большом количестве. Примула, ебанатеньки вы наши! Почему вас МР-групп навязывает нам?
Следы клея есть, плитка была, значит они ее срывали, когда поняли что двери не откроются. Блять это пиздец просто…
раскрыть ветку (1)
боже как я орал от видоса, а тут ещё и коммент, блядь ну это же не реально а, ну откуда такие люди берутся, не удивлюсь если это ещё и гос. объект какой :-D
раскрыть ветку (1)




