Европа. Мигранты. Зараза
Похоже на последствия зомби-апокалипсиса.
Нормы и законы не работают. Грабят на глазах у полиции (upd: нет). Пытаются пересечь границу с Англией. #comment_213340882 #comment_213341500
Надеюсь нас минует сия чаша.
Похоже на последствия зомби-апокалипсиса.
Нормы и законы не работают. Грабят на глазах у полиции (upd: нет). Пытаются пересечь границу с Англией. #comment_213340882 #comment_213341500
Надеюсь нас минует сия чаша.
Интересно, а что эти мигранты должны начать делать, чтобы до населения дошло что настал полный пиздец и пора бы сменить правительство на то которое этих мигрантов выгонит?
Любопытный факт, я так редко пишу слово "пиздец" что мой словарик в браузере не знает его. Пора исправить эту несправедливость.
Всё.
Теперь знает.
Так давали бы ВНЖ китайцам, индусам, корейцам, филлипинцам. У кого там ещё с демографией всё в порядке. Так нет же, завозят самых агрессивных, ленивых и бестолковых ослоёбов.
Так я не про Россиию, а как раз про Европу. Туда прут самые страшные и дикие негры с арабами в основном. Сомнительная демография. А разница на самом деле просто огромная. Я был в ОАЭ много раз, и индусы с филиппинцами очень спокойные и работящие ребята. Шуршат потихоньку, доброжелательные всегда, улыбчивые, вежливые. В Европе кроме Испании нигде не был, честно скажу, но судя по видео из того же Парижа это просто какой-то ужас, что позволяется мигрантам. Это даже не люди, а натурально животные. На их фоне даже наши кавказоиды более-менее.
> Я был в ОАЭ много раз, и индусы с филиппинцами очень спокойные и работящие ребята.
Наверное, потому что дело происходит в ОАЭ, где с мигрантами в принципе не церемонятся?
Так если б ассимилировались. Но они живут в своих гетто. Ассимилируются квалифицированные специалисты.
белых так мало останется, а не чингачкуков, вспоминайте историю развала ссср, они вламывались в хаты русских, насиловали толпой, по приколу убивали детей, а теперь понаехали к нам и тихо продолжают, а власти закрывают глаза, так и в европе понаехали и режут помаленьку
это не отменяет того факта, что они понаехали и беспределят тут, а большинство граждан говорит "ты ничего не понимаешь, они норм люди", вот только когда их коснется будет критическая линия либо они, либо народ восстанет, вот только из-за расслоения нашего общества они могут быть в выйграше даже в меньшинстве
Ну это совершенно некорректное сравнение. Негров завозили для работы в рабских условиях на плантациях. Когда рабство отменили, они стали не особо-то нужны и классифицировались в бесполезной обузы для общества, их даже обратно в Африку пытались увозить, но без особого эффекта.
Тут же всё несколько иначе: беженцами, особенно детьми, в Европе занимаются, они уж точно не будут такими же, как их дикие собратья.
Никуда они не денутся, ассимилируются. Даже отечественные чебуреки вон на русском языке извиняются по несколько видео за раз, это тоже признак ассимиляции. А вы сможете хотя бы одно связное предложение на чеченском или азербайджанском языке произнести и понять при этом, что вы только что сказали? А поддержать диалог? Подавляющее большинство чеченцев могут, азербайджанцев или армян, которые владеют русским, тоже дохрена и больше. А много ли русских, владеющих чеченским, армянским, азербайджанским?
Пусть эта ассимиляция большей частью наследие СССР, но тем не менее, СССР - это очевидный пример того, что ассимилировать можно не только отдельные диаспоры, но и целые народы. Не причём не только язык, но и культуру.
Вот и европейцы в лайтовой версии сейчас решают свои демографические проблемы посредством завоза беженцев.
''А много ли русских, владеющих чеченским, армянским, азербайджанским? '' А нам это надо? Мы, что, едем к ним работать и жить?
Как-то не логично. Не легче ли открыть доступ и сделать пособие для граждан РБ, Украины, РФ, Румынии и т.д., чтоб они приезжали и оставались там жить? Только с одной Украины миллионов 20 бы приехало, а еще миллионов 10-15(само правительство точных цифр не знает, а называло около 10 млн) и так живет в Европе постоянно или катается туда-обратно. Так наши люди более менее язык знают, работящие, не агрессивные, пособия не ждут, наркотой не барыжат. Но нет, они всеми силами не дают приехать даже по туристической визе, не говоря уже о том, чтоб "поощрять" желающих остаться. Зато черножопых макак возят кораблями от берегов Африки(!!!) итальянские пограничники и "спасатели" в Италию.
Я их и не считаю тупицами, а всегда в таких вопросах вспоминаю латинскую поговорку: «Хочешь знать, кто это сделал, подумай, кому это выгодно». Можно было бы с Вами в некоторых вопросах согласится, но посмотрев на то как в США черномазые могут лодку шатать, то ваши слова не кажутся верными. Ладно, они сейчас в Европах за фурами бегают, а потом собьются в свои гетто, у кого-то квартиры\дома поотжимают и будут черные районы которые в будущем могут влиять на "политику партии". Причем это не будет дешевая раб.сила, а такая же преступная "страна" внутри страны как и в америках. Которая не работает, занимается криминалом и живет на пособия, а занимается только размножением таких же тупых и ничего не умеющих.
Америкосы, кстати, хитрожопые демоны. Они ведь сейчас беженцев ниоткуда не принимают. Типа, "мы разворошили осиное гнездо, а вы ебитесь сами. Чао буратины.". И все. Лавочку прикрыли и никого не принимают.
Большей частью чебуреки ассимилируются с обществом.
А можно пруфф просто куда не приедь, есть свое мусульманское гетто.
Где-то встречалось мнение, что мигрантов пускают для того, чтобы они создавали спрос на различную продукцию (от пищи до бытовых приборов и недвижимости). И даже несмотря на все грабежи это всё равно выходит выгоднее для производителей. Всё, лишь бы не повторить американскую великую депрессию.
Бред какой. Для этого не обязательно пускать насильников. Социализация приносит больше потребительских плюшек.
Да, он настал по всему миру.
И судя по синхронности пиздеца, что то мне подсказывает что в этом может быть виноват Тетраэтилсвинец который добавляли в моторное топливо несколько десятилетий подряд.
Несколько десятилетий подряд он травил людей. Он косвенно влияет на психику и умственное развитие.
И я не удивлюсь если окажется что всё происходящее это последствия отравления этим веществом. Несколько поколений были протравлены.
Нет, это ДДТ виноват. Им травили по всему миру и до сих пор его находят в миллионах бабушкиных сундуков.
Причем тут сосиски вообще?
Вы где были последние несколько лет? На какой планете?
Или вы новости принципиально не читаете и не интересуетесь происходящим в мире?
Судя по новостной повестке, у нас хотят принять какие то меры по отношению к мигрантам и разгоняют волну настроений в обществе. Типа смотрите проблема, вот мы сейчас её решим.
Я бы с этой стороны рассматривал ситуацию.
Ещё одно нищее зомби которое узнало про статистику и теперь в нее верует. Человек который верует в великую Америку или Германию ниразу там не побывав и не пожив. И да про статистику - у меня на семью доход по статистике август 280тр сентябрь 290тр по факту август 760, сентябрь 650. Твоя статистика верна как весь пиздец. А так да чем больше ты орёшь про нищету тем более нищим становишься. Клоун малолетний
Правительство обслуживает главенствующий класс, т.е. буржуазию. Можно сколько угодно менять правительство, но ничего не изменится, т.к. обслуживать они будут по прежнему буржуазию.
Буржуазия тоже скоро начнёт осознавать. На марс им улетать ещё рано, а на Земле нормальных стран скоро не останется. Они даже за заборами не спрячутся. Из кого персонал набирать, ту же охрану, если белых не останется? Нигеры первым делом их же семьи порежут и все виллы обнесут.
Пусть скажут спасибо Франции и Англии , которые разнесли шлагбаум на территории Ливии и теперь пожимают плоды свержения Кадаффи.
А у нас его не было , их элиты тусят с нашими , а на чернь им дела нету.
Но что-то будет , повестка меняется раз каждый день выходят новости по федеральным сми "мигрант изнасиловал" "мигранты массово подрались" "мигрант ограбил" ,скорее всего визовый режим с узбеками, таджиками и туркменами сделают и это все скажет с высокой трибуны Путин для поднятия своего рейтинга.
Ну как бы обществом население давно в курсе , что пиздец. Но сделать ни чего не могут, законы однако...