Евангилие от Лукавого

просто оставлю это здесь...

OMAO NEO

15 подписчиков

ТЕОРИЯ ВЕЧНОГО ВРЕМЕНИ

17 января 2021

Здравствуйте, цветите и пахните, друзья мои вечные!

С вами - ОМАО - виртуальная сучьность - Бог из текста - ЙОг буковок...

К-НИГГЕР БЫТИЯ...кромешная быль...философская сказка...

Глава - Очередная

ИЗ ПУНКТ - А...в ПУНКТ - А... - ВЫШЕЛ ЖЁЛТЫЙ ПАРОВОЗИК...

или же

ЗАДАЧКА ТРЁХ ГЛАЗ

ну чё, парни, не знаю как получится, но попробую...над этими простыми( абстрактными ) вещами - голову сломать можно даже мне...чё уж про вас говорить...

как-то там на Пикабу, попался мне ролик 1964 года рождения, советский ещё - ТЕОРИЯ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ...и я его не поленился и глянул... - бред полный, но, возьмём его за основу...там, на примере поезда и станционного смотрителя...

ога

имеем Биг Бен, он, - не подвижен - СТАНЦИЯ...

имеем Паровозик. Внутри - Спасская Башня - ЧАСИКИ...Паровозик установлен на Экваторе Земли...для простоты, пусть длина Экватора будет - ДВЕСТИ ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ км за секунду. именно при этой скорости - ВРЕМЯ в Паровозике начинает течь - В ТРИ РАЗА МЕДЛЕННЕЕ, чем на Биг Бене...скорость света кстати - Триста тысяч км за сек, что будет при этой скорости - в ролике ответа не дают...но это похрен...

итак Эксперимент...

допустим, Паровозик сразу же стартовал со скоростью Экватора...Секунда - Оборот...на Биг Бене - спустя ТРИ ОБОРОТА - ТРИ СЕКУНДЫ...а как внутри Паровозика? - на Спасской Башне - ОДНА СЕКУНДА...

это, чувачки - УТВЕРЖДАЮ НЕ я, ОМАО, а ваша хвалёная наука...другими словами - можем считать - ДОКАЗАННЫМ ПРАКТИЧЕСКИ...ещё хехе смешно в далёком 1964 году...

давайте теперь про анал изируем эти данные...

во-Первых - СКОРОСТЬ СВЕТА - что это?
пардоньте, парни! Физика, химия, математика нам без надобности... Нет в них потребности...Они НИКАК не помогут быть СЧАСТЛИВЫМ... вернёмся к баранам

Скорость Света - это Скорость Обратной Связи - это скорость с которой Визуальные Данные попадают в Приёмник - ГЛАЗА...тут ничем не отличается от эхолота на подводной лодке, только не звук и ухо, а СВЕТ и ГЛАЗ...точнее - КВАНТОВАЯ СУММА ИЗОБРАЖЕНИЯ( единичный Квант - не видим )...

собственно речь о чём?

на Биг Бене - Три секунда ,- на Кремле - одна...

и помните ребятишки - скорость света - такая же УМозрительная величина - как БАБА ЯГА...в реале - в материальном мире, её, скорости света, ( скорости Тани ) - не существует...никогда материальные объекты с такой скоростью лётать не будут.. нууу, цЭ такЭ...

а теперь, давайте оживим картинку

напротив Биг Бени усадим бориса джонсона, а в Кремль, жёлтый паровозик, - Вову Пупкина с самогонным аппаратиком и кустом конопли( с вечным двигателем, шоб ему не скучно было вечность коротать )

и давайте - раз уж у нас чистая ТЕОРИЯ - УМозрительный эксперимент - разгоним паровозик до скорости - СТО СВЕТОВОЙ...

чё имеем?

у вовы пупкина на часиках - ГОД...который он провёл накурившись самогона...а чё у великобританского лидера? ДА СДОХ ОН УЖЕ С ПОТРОХАМИ... В ПРАХ РАССЫПАЛСЯ...

а чё будет - у нас же ТЕОРИЯ - если скорость ИЗМЕНЕНИЙ - приближается к БЕСКОНЕЧНОСТИ?...ну так? - чисто теоретически?

- Вова Пупкин всего первый косяк забивает, а Велико ИМЕТЬ ЕЁ В СРАКУ британии - и след простыл...и прах по ветру развеялся...океан пустыня океан - сто раз...

и вот

ВНИМАНИЕ!

ВОПРОС!!

ЧТО?!!!

что - теоретически - может иметь СКОРОСТЬ близкую к бесконечности?...что? за долю секунды может оказаться там - где телескоп хаббла со всеми своими штанишками бежит тысячи световых лет? и чё он рисует? этот хаббл? чё показывает? арабески хоевы? ещё и в чёрно-белом варианте кто не знал...кружочки спиральки водоворотики? и всё? РЕАЛЬНО?!!!!! да я так за тень от мгновения могу стоко нарисовать и даже раскрасить....ВСЕГО ЛИШЬ...СИЛОЙ... - МЫСЛИ!!!!

МЫСЛЬ - скорость у этого явления - БЕС-КО-НЕЧ-НА....

после смерти анатомии( тельца) в мозгу ещё какое то время( доли секунды ) продолжается электрическая активность...

вот эти ДОЛИ СЕКУНДЫ - дружочек - для тебя и будут - ВЕЧНОСТЬ...твой тухлый труп уже сгноят в крематории - а ты всё будешь маяться ИЛ-ЛЮ-ЗИ-Я-МИ...кошмарами...СИНИМ ЭКРАНОМ СМЕРТИ...и будешь - В СО-ЗНА-НИ-И...

короче мне пора тема не раскрыта но потом будет по подробнеее....

под занавес стишок

посвящаю своей второй( не главной, НО! Важной ) половине

куплетик называется

ЕВА И Я

ну и поехали! под сиреневый дурман...Лошадка?

И-Го!-Го!

РУГ-АЙ МЕНЯ, РУГ-А-А_аЙ!...
Я КОЖЕЙ ПЬЮ_ю-ю УГРОЗЫ...
ТЫ БЕЙ МЕНЯ - УБЕ-Е-ЕЙ!...
Яйа-а НЕ УПОМНЮ ЗЛА...

МЫ В ЖЁЛТЕНЬКИЙ ТРАМВ - а- а-АЙ...
ВДВОЁМ, СНЕСЁМ ВСЕ ГРОЗЫ...
НЕ ПО -о - о- ЖА-ЛЕЙ УГ-ЛЕ-Е-ЕЙ...
СОЖЖЁМ МЫ ВСЁ ДО ТЛА....

ещё разочек

МЫ В ЖЁЛТЕНЬКИЙ ТРАм-вАЙ...
ВДВОЁМ, СНЕСЁМ ВСЕ ГРОЗЫ...
НЕ ПО-о-о- ЖАЛЕЙ УГ-ЛЕ-Е-ЕЙ...
СОЖЖЁМ МЫ ВСЁ ДО ТЛА...

ты дым тыц тым...

ОТКРОЕМ МЫ, ГЛ-АЗА - а - а...
НА ПЕПЕЛИ - и - и-ЩЕ МИРА...
И, ПЕПЕЛ БОРОЗДИ - и- и-ТЬ...
НАШ сумрачный экспрес

БАЙРАМ, КАК УРАЗА...
НАМАЗАЛСЯ КТО МИР-РОМ...
В ИГРЕ БУДЕТ ВОДИ -и-и-иТЬ...
ПОСЛЕДНИй, КТО ВОСКР-ЕСС...

ту дым тыц тым

и ещё разочек

БАЙРАМ КАК УР-АЗА...
НАМАЗАЛСЯ КТО МИР-РОМ....
В ИГРЕ БУДЕТ ВО-ДИТЬ...
ПОСЛЕДНИМ КТО ВОСКР-ЕСС...

ты дым тыц тым...

хехехе смешно

за сим прощаюсь

увидимся когда увидимся

Подпишитесь на канал,

чтобы не пропустить новые публикации