EtelionCRM 0.5.1.0

Прикатила свежая версия EtelionCRM 0.5.1.0.
вижу много не писал, не помню чем 0.5.0 отличается от 0.4.1, но 0.5.1 от 0.5.0 отличается добавлением сезонов на вкладку аналитики

EtelionCRM 0.5.1.0 Бизнес, Малый бизнес, CRM, Программа, IT, Фриланс, Обратная связь, Предпринимательство, Клиенты, Стартап

Начал пилить и понял что мои сезоны из года в год плавают по месяцам и по сути мне эта фича не очень и нужна, но в целом допилил. Сначала еще была мысль сделать сезоны настраиваемыми, но идея настраивать каждый год новые месяцы мне не оч понравилась так что добавилось 4 сезона с Января по Март, с Апреля по Июнь, с Июля по Сентябрь и с Октября по Декабрь.

Думаю опять пилить посты об этом проекте, это первый из новых


Предыдущий пост

EtelionCRM 0.4.1.3

P.s. очень лень пилить новый архив с демкой, если будет интерес у сообщества то поборю свою лень, наверное

Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, если не в тему или обидел. Просто мысли вслух
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну софтина не просит доступа к самим файлам проектов, только учет клиентов/работников/финансов и всего связанного, то что она может помнить где сами проеты то это для удобности, а чтоб слить она в сеть не идет. в принцыпе оно и пилилось чтоб быть безопасным и в случае с веб аналогами не сливать данные по одной бумажке от прокуратуры/налоговой.
или я не понял ваши мысли

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А Вас-то кто-то понял из прочитавших?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мужик, не хочу тыкать тебя носом в это, но если ты чего не понял, то наверное не для тебя

Автор поста оценил этот комментарий

Про литераторов - надо мыслить "ширше", читать классиков побольше.

А по факту удаления: такой информации, считаю, в Лиге молодых предпринимателей не место. Буквально: пост ни о чем. Во-первых, на конкретном жаргоне, скажем, "айтишников". Во-вторых, никакой предпринимательской экономики.

И, да, Вам русский язык бы подтянуть: заглавный буквы, знаки препинания. Тем паче, что так болезненно относитесь к публикации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я вас просто не понял вот и все

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это высказывание литераторов... По жизни....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не понял если честно
при чем здесь литераторы и инфа об удалении поста?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Если можешь не писать - не пиши". Пост удален в общую ленту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это что такое за правило?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, кто может доверить доступ к проектам некоммерческой программе, то есть без гарантий работоспособности и т.д.?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

запускайте в песочнице, рубите ей выход в сеть, никто не просит доверять

показать ответы