Если вдруг не лезет

Если вдруг не лезет Алкогольный коктейль, Рецепт, Nemiroff, Не лезет, Личный опыт, Подходит

Сто лет не пробовал этот Nemiroff, говорят испортился, решил удостовериться. Действительно, что-то совсем не хочется его снова брать, какой-то металлизированный привкус, не выбрасывать же, и тут вспомнил, что в баре есть початый bitter от Tundra, в принципе не плох, но слишком сладкий для bitter'a. А что если их объединить? Подумано - сделано! Получилось самое то, что надо. Мешал 1:1, но тут дело вкуса, можно и 1:2 и 2:1, как говорится кому какие фломастеры...

Лига Алкобушников

9.4K постов43.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас был килограмм конфет и килограмм говна, мы смешали

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как на вкус?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я примерно представляю что такое дерьмо, в вашем же мире есть ещё какое-то редкостное дерьмо, вероятно вы сравнивали и то и другое с тундрой, лично мне она дерьмом не кажется
Автор поста оценил этот комментарий

Столько это сколько?


Ещё мой дед говорил - лучше выпить 100 грамм хорошей чистой водки, чем все остальное. В водке спирт и вода, все остальное содержит ещё что-нибудь. Сахар, дубильные вещества, ароматизаторы и прочее непотребство.


То, что горилка из поста уже лет 10 назад была какая-то химическая - факт. Хотя сама идея водки с перцем вполне удачная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Столько, чтоб голова заболела. От 100 грамм не должна болеть, даже если смешать весь легальный алкоголь на полке в магазине
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вроде ваш пост про настойки, логично, нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно, было бы логично, если бы в топике я спрашивал "Что порекомендуете из настоек ?" А так пойди пойми - о чём речь, тем более, что пару раз натыкался на эту водку в магазине. Сейчас погуглил, выходит все настройки у них 20% ? Имхо, конечно, но такой крепости настойки - странное явление, возможно женщинам нравится
2
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете мало правды

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Черном море много медуз
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут водка? Я вам про настойку пишу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что вам сразу помешало конкретизировать это в комментарии? Будто Онегин - имя нарицательное настойки?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Берите Онегин очень даже вкусно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Классическая водка не может быть вкусной, она может быть не противной
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смешал, тебе виднее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда, говно с конфетами у вас было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

яснопонятно. Спиздили ТМ. Ну. в принципе, не первый и не последний случай.

https://www.rbc.ru/business/01/08/2023/64c853dc9a7947cc4e74b...

Тогда тем более жаловаться странно на качество, т.к. это и не Немиров по сути.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже прочёл эту статью, де-юре это не Немиров, но де-факто тоже самое, ещё не известно, может для отвода глаз в суд подали и продолжают получать прибыль, а жалобы на качество появились задолго до всей этой свистопляски
Автор поста оценил этот комментарий

это с чего это вдруг???!!!

https://nemiroff.vodka/ru-ua/about-us

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то так
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тундра редкостное дерьмо, как будто бутылку егеря разбавили ведром воды и добавили спирта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу дерьмо? Просто они разные, мне вот Ягер как-то не очень, предпочитаю Becherovka
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Простите нас, мы не местные. А в РФ продается украинская водка??!!

Немирофф надо брать только черный штоф. Он неизменно среднего качества уже много лет.

Да и эти медовые/перцовые априори не катят для коктейлей. Чистоганом - глубоко на любителя.

Пейте лучше польскую или литовскую водку. А еще лучше шотландский виски.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Немиров этот давно уже не украинский
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично Nemiroff, даже такой, "испортившийся", предпочитаю более дорогим сортам водки. Даже некоторые, чисто зерновые, заметно хуже, потому, что по большей части они больше к настойкам относятся, из за добавок всякой херни. Нормальная водка - это вода и спирт. Без этих ваших берёзовых почек, мёда и прочих БАДов. И никакого послевкусия пшеницы или ещё чего, разбавленный ректификат не должен иметь никаких привкусов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе согласен, но есть с чем поспорить
Автор поста оценил этот комментарий

Зелье какое-то получается. Голова утром болеть будет сильно. Возможно, что очень сильно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ж столько пить заставляет?
показать ответы