Дубликаты не найдены

+170

Такую штуку в детстве готов был целиком выпить, жаль не давали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 82
+82
Туссин + лучше
раскрыть ветку 17
+47
Гликодин интереснее
раскрыть ветку 16
+42

А мне Битнер нравился

раскрыть ветку 13
+62

а мне

раскрыть ветку 6
+2

Да он горький пиздец

+1

лiзак хочу, кашляти не хочу

+1

Мммм гомеопатия подъехала

0
0
О да
0

из подорожника делают что ли

+31
Ок попробуем через трубочку
раскрыть ветку 4
+39

Можно как нутеллу нахлеб намазать

раскрыть ветку 2
+6
Фу блджать чуть не блеванул
+65
А мне сироп солодки нравился
раскрыть ветку 25
+30
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 20
+1
Жеесть. Ненавидила с детства сладкие лекартсва(зубные детские пасты кстати тоже)...что может быть ужастнее. Горькие, ментоловые - да. Но если лекарство сладкое или со вкусом фруктов блевать тянуло... Бррр как вспомню. Так что всегда просила маму не покупать детские сладкие, а выбирать горькие. (Узнавать у продавца).
раскрыть ветку 2
0
До сих пор пью с удовольствием, когда кашель)
+9
+4

"Все детство сколько помню я глотал пертуссин, а в 10 лет я начал пить самогон!" (с)

+4
Попробуй арак, тоже самое на вкус, но там 40 градусов
раскрыть ветку 7
+16
Егерьмейстер ? ( за правильное написание сего напитка не ручаюсь )
раскрыть ветку 5
0
Арак - это и есть водка. Хотя может вы имели ввиду что-то другое?
+2
Я бронхолитин обожаю, просто до мурашек😊
+1

А я до сих пор балуюсь, хоть уже не ребенок давно)
Прияный вкус

0

А как-же метиловый спирт который второй раз можно пить не глядя?

0
Я её и сейчас пью. Стоит 30 р
0

Внутрь.Внутрь.Внутрь.Внутрь.

0

тот самый вкус

0
Абсент напоминает
0
Мне дали, с тех пор не пью его вообще
-1

Мы тусим-тусим-тусим

+457
раскрыть ветку 70
+502
Заменил газировку на мочу с еще большим содержанием сахара.
Грамотно маркетологи мозги людям промывают, главное на бутылке с сикой большими буквами написать аппле, а то что это не сок - неважно, главное чтобы поставили на полку с соками в магазине.
раскрыть ветку 54
+164

Там же написано "Light", ну ты чо. Значит полезно же.

раскрыть ветку 22
+88

В газировке сахара куда больше. И в мемчике Light сок, там вместо сахара искуственный подсластитель сукралоза. Вики говорит, что он применяется в Канаде с 1991 года и никто не помер.

раскрыть ветку 28
+7
Все таки я думаю этот сок безвреднее
ещё комментарии
+8

не могу прочитать выражение ее лица в итоге.. довольная или нет?? судя по всему довольная, но эта перевернутая улыбочка, прищур и наморщенный носик...

раскрыть ветку 4
+26
Мне кажется, она что-то подозревает
раскрыть ветку 2
+2
Выражение лица у неё — «ну ты и ублюдок»
+2

но этот сок же адски вкусный! (живем в США, покупаем сыну такой)

не помню сорт яблок, такие розовые, так вот сок прям с их вкусом, таким ароматным

сына если не ограничивать - он всю эту бутылку за день выдует

раскрыть ветку 4
+1
Такие вкусные-вкусные розовые яблоки - это, скорее всего, Honeycrisp. И они реально вкусные. Но вот в этом соке от этих яблок только запах и усилитель вкуса. Так что, если вы хотите сына поить вкусным соком, покупайте тот, что стоит в холодильниках, а не на стеллажах, это раз. Ну и, за цену пол-галлона этого "сока" (около 3х баксов вроде) можно купить пару-тройку фунтов этих яблок в любом fresh market.
раскрыть ветку 3
0
-3
Лицо взрослой женщины,фу
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
+49
раскрыть ветку 5
+18

Или купить себе термос-флягу и распивать холодное что угодно где угодно.

+5

Грёбаные банки 0.33. У нас такие не продаются.

Нам нужны литровые стаканы.

+2
Лёд под банкой почти бесполезен
-11

Пиво через трубочку пьют только девушки и долбоёбы, а желание нажраться на футболе вообще пиздец. Зато потом в интернетах орём что на стадионах полно пьяного быдла.

раскрыть ветку 1
+4
Пиво через трубочку пьют люди, которые не хотят, что бы пиво касалось зубов, оскомина или просто зубы болят к примеру
ещё комментарии
+41
После такого чадо еще и соки перестанет пить... :)
раскрыть ветку 4
+15
Ну и отлично! Даёшь компот из сухофруктов!
раскрыть ветку 2
+9
-3
Фууу.
0
Не многое потеряет, лучше уж домашний компот, воду или свежевыжатый сок
+100

Фигня, а не "лайфхак". После первого глотка не только лекарство перестанет пить, но и соки в принципе.

раскрыть ветку 31
+69

Я после подобной подставы (предки решили сунуть в абрикос растолчённую таблетку, на что надеялись не понятно) лет до 16-ти всю еду, дербанила вдоль и поперёк на предмет инородных тел, и лишний раз дома старалась не есть, до скандалов доходило.

раскрыть ветку 2
+16
О чем, в принципе и говорю)))
раскрыть ветку 1
-5
Тоже мне беда. Соки и так вредны, лучше уж цельные фрукты давать
раскрыть ветку 11
+2
Не все соки вредны. Есть такая штука, соковыжималка. Сок получается и вкуснее, и полезней, чем то, что продают в коробках. Спасают, если ребенок не ест фрукты (потому что ему не нравится цвет/форма/название). Но! Если так обмануть ребенка, ему будет все равно, что это за сок и как он сделан. Он будет ждать подвох.
раскрыть ветку 10
-7
Это значит, что вы разбаловали своих детей.
раскрыть ветку 15
+33

Ну как сказать. Мой ребенок понимает, что принимать лекарство (вкусное оно или нет) нужно для его здоровья, а не потому, что мне так захотелось. И никогда не прибегала к таким уловкам, каким бы маленьким ребенок ни был. Объяснить ребенку о пользе проще, чем потом восстанавливать его доверие.

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+20
раскрыть ветку 3
+4

Я смотрю, он неплохо владеет языком ;)

+1

Судя по выражению лица женщины, среагировавшего на то, что с котом все в порядке, она хотела его отравить

0

На третьей картинке сначала показалось, что у нее сиська торчит

+17
Всюду обман. Никому нельзя доверять
раскрыть ветку 1
+8
Пускай с пелёнок привыкают к этой жестокой жизни
+12

Я надеюсь о дозировке они подумали.

раскрыть ветку 1
+25

После приёма дозы они это и придумали.

+10
я так однажды водяры вместо минералки хряпнула.
раскрыть ветку 3
+8
Я выпила несколько глотков растительного масла, пока не поняла что это не Буратино 😢
+2

бывает хуже,когда спирт вместо нее..

раскрыть ветку 1
+21

а ещё хуже когда решил хряпнуть водяры, а там минералка

+5
Циничненько! Восхитительно)
+9

наебать пиздюка всегда приятно

+9
А куда деваться, если не пьет лекарства, а оно по времени дается. Я в пустую баночку, так же из под сока, шприцем лекарство наливала и вперед. Вроде доверяет, пока)))
раскрыть ветку 13
+3
А куда деваться, если не пьет лекарства, а оно по времени дается.

Воспитывать?

раскрыть ветку 10
+3

уф.. все такие умные, я не могу.

1. Попробуй рассказать 1-3 ребенку как это полезно и нужно - придется бегать по всему дому, ловить, собирать сопли и слезы. От нервов и расстройства блевануть может.

2. Попробуй влить насильно в рот - все выблюет (ну реакция у нас такая на любое лекарство, что делать), при этом до конца жизни в психике отложится отпечаток и будет аналогичная реакция.

3. Попробуй дать с соком/компотом - выпьет сам без всякого

Что выберешь, дружище?

раскрыть ветку 8
+5
Двухлетнего? Вы думаете вас мама в таком возрасте перед фактом ставила?
0

я прямо в сок добавляю лекарство)) если само лекарство не сильно горькое/сладкое, то не чувствуется

раскрыть ветку 1
+1
Ну да. Так же удобно. Ни тебе уговоров лишних, ни истерик. Все довольны😀
+2

Я против наебалова.

Уж лучше насилие Х_Х

У меня же вполне работает императив.

+3
Был давным-давно ролик, как некто брал бутылки от всяких тайдов, дизенцифировал их и наливал туда детское питание. Потом с чадом приходил в магазин а-ля Ашан, и в отделе с тайдами начинал поить чадо своим тайдом. Резко вылезающие из орбит глаза прохожих тому родителю были наградой.
раскрыть ветку 1
0

Пытаясь загуглить это, в поиске вылезли только "прыщики на попе". Хотеть видеть:D

+3
Ну правильно, дети же тупые.
+2
А мы в детстве инвайт банками трехлитровыми пили, вот это была вкуснятина
раскрыть ветку 1
+6
Ооо этот сладкий вкус гастрита и изжоги, мммм. Век не забуду
+1
Ребенок аж позеленел от лекарства
+1
Пффф так не обманешь)))
раскрыть ветку 4
+10

А доверие ребёнка к себе подорвёшь.

раскрыть ветку 1
0
Это точно, и больше не получится обдурить!
+5

1 раз максимум

раскрыть ветку 1
+5

на первом глотке раскусит)

0
Делал проще - "волшебный стакан". Вырвал из игрушки с разноцветными светодиодами блок. Толстодонный стакан. Перед питием колдуем - бормочем фигню непонятную. Прислоняем незаметно светодиоды когда дну ,включаем ,пьет ребенок и после крайнего глотка - тушим . Все . Сын сам не ложился без лекарств. Невзирая на вкус-волшебное зелье же.
0

Слава богам,никогда не было таких проблем.Все лекарства пьет спокойно,и сладкие и невкусные. 5,5 лет ребенку.В этом году была ситуация,на даче закончилось детское жаропонижающее,стыд мне и позор,не проконтролировала этот момент.жара была,не думала что может простыть((но,бассейн сделал свое дело(( спокойно выпил обычную таблетку парацетамола,естественно раздробленную.А у подруги помню,руки ноги держали чтобы нурофен шприцем ввести в рот,и все равно малышка умудрялась сплюнуть))Вобщем лечить детей бывает трудно.дай бог чтобы они не болели!

0
Увидел картинку-подумал "неплохой способ отравить ребенка". Прочитал заголовок... Ну лекарство тоже можно
0
Обманывать ребенка - нехорошо. Дети такое запоминают. А вот объяснить, что есть такое слово - «надо» - просто обязательно.
0
0
Не если, а когда
0

Панадол пил, как воду... вкус до сих пор помню)

0

С корнем солодки такое точно не прокатит.

0

Ребят, успокойтесь, у всех этих лекарств главный ингредиент общий! Спирт объединял, объединяет и объединять будет!

0
Типо чадо не различает вкуса, или лекарства со вкусом китайского сока?
раскрыть ветку 1
0

ну для детей лекарства делают со вкусом банана, вишни, клубники... Но беда в том, что ребенок, видя что это именно лекарство, пить не будет. А так, как будто сок пьет.

Моему ребенку вкус всех этих бананово-вишневых лекарств не нравится, так что такое не прокатит

0
Ребенок цыганки
0

Узнаю китайские лекарства. С ними очень хитрая штука (у меня, по меньшей мере), бутылочка очень маленькая, поэтому всю радость вкуса познаешь, когда уже выпил её в один глоток. Зато когда лекарства свежесваренные и их много... Вот тут только воспоминание о том, сколько денег за них отдал и для чего все это может заставить выпить.)

0
А я,если ребенок не пил таблетку,просто крошил ее, сыпал на дно стакана с водой,и давал с трубочки попить,и сам регулировал поглощение таблетки)
0
Пусть познает родительский наибей прямо с юных лет.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: