Тебе самому не надоедают :3? Или уже незаметно на автомате ставишь? Случаем не ставишь в официальных документах, сообщениях мессенджеров?
сперма это белок
Белка там в следовых количествах, это тебе качки наверно рассказали в раздевалке, пытаясь развести на непотребства
Ну если не устраивать 8 часовой дрочильный марафон с заливанием соседей снизу, то ситуация не критична. Дело в том что сперма (эякулят) состоит из воды на более 70%. Раздутый журналами и толпой миф про "белковую диету" не особо правдив. Гастрономически % белков в сперме слишком низкий чтоб считать это "протеиновым напитком для качков". Да у коровьего молока могут быть (плюс минус трамвайная остановка) схожие питательные характеристики, но корова дает ~15 литров молока в сутки, а бык всего ~5 мл спермы за раз.
Однако организм все же тратит энергию на весь этот процесс. Практикой проверено что спортсменам трахаться перед выступлением не стоит, результаты будут хуже.
В то же время эндорфины, что вырабатываются при мастурбации, могут оказывать легкое обезболивание, что наоборот может положительно сказываться на скорости восстановления порванных мышечных волокон.
После дрочки вырабатывается много успокаивающих гормонов типа пролактина, они делают пассивным. Так что не надо.
При яростной дрочьке можно подключать ягодицы, тогда и оргазм ярче из-за давления на простату и жопа будет подтянутоц и упругой.




