Ещё раз о вакцинации

Третьего дня решил перевезти своего кота в новое жилище. И всё бы ничего, но жилище это представляет из себя помещение через которое довольно часто ходят люди с улицы и наносят с обуви частички уличной грязи, пыли и микробов.
Так как кот мне очень дорог, я решил для начала сделать ему прививки дабы снизить риск заболевания чем-нибудь. Договорился с ветеринаром на вечернее время и принялся ждать. А пока ждал, решил почитать про препарат, которым собирались прививать кота. Название ему - Биофел. И я просто охерел!!! Огромное количество отрицательных отзывов! Буквально большинство отзывов и оценок составляют минимальный балл. Люди жалуются, что ещё пару часов назад абсолютно здоровые и активные животные вдруг становятся не просто вялыми, а у них начинают отниматься лапы, поднимается температура, животное перестает есть и пить, а когда удается вылечить животное от последствий прививки, часто приобретаются совершенно новые хронические и весьма серьезные заболевания. А иногда животное погибает после прививки!
И вот тут я вспоминаю восхвалителей прививок, говорящих нам, что никакого вируса в прививке нету, а только протеины этого вируса или органы размножения, и что прививка в принципе не может причинить вред. Я и сам склонялся к такой точке зрения, но факт - вещь упрямая. Посмотрите на последствия таких прививок! Кажется о чем-то умалчивают как создатели прививок, так и те, кто их ставит. Выводы каждый сделает сам, а я оставляю ссылку на отзывы.


https://otzovik.com/reviews/vakcina_dlya_koshek_biofel_pchr/...


PS Котику 20 лет и мне он как брат.

Ещё раз о вакцинации Вакцинация, Животные, Кот, Болезнь, Длиннопост