Ещё про измены....

Лет сто назад дело было. Деталей всех уже не помню но история примерно такая. Общались на работе в одной компании. Смотрю вроде ухаживает за мной. С работы провожает, в кино приглашает, цветочки-конфетки всякие, кафешки. Погуляли а там и до секса дело дошло. И тут мужика начинает нести неожиданно так. " Где была? Кто звонил? Куда накрасилась?" Ну и т.д.. " Пора бежать"  думаю я и пытаюсь сообразить как бы корректно объяснить человеку что нам не по пути. А он с размахом планирует наше будущее.

В пятницу окончание рабочей недели решили отметить с сотрудниками. Заходим в кафе у работы и видим там моего ухажёра с мужиком и парой женщин одна из которых хорошо так беременна. Подходим, здоровается и тут " мой" молодой человек представляет нам свою жену!!! Эту самую женщину которой рожать через пару месяцев. Оооо! Шок это по нашему!!! Я реально в ах...е!! Народ тоже потому что картину цветочки-конфетки наблюдал несколько месяцев весь коллектив. Спокойно выдыхаю ну вот не надо ничего придумывать само все решилось. Ан нет!! Молодой человек бегал за мной ещё два месяца пытаясь объяснить что на ней он женился потому что у нее богатые родители а на мне хочет жениться потому что я ему подхожу!!! И ей он сказал и она типа не против!!!! Воткактотак!!! И самое интересное мало того что я даже не заподозрила что он женат но и его жене ни разу не пришло в голову что он ищет новую жену пока он ей не сказал что нашел! И долго удивлялся почему я его послала на фиг а она подала на развод