Ещё ответ на пост "Обоченники"

Ненавижу тупых обоченников. Самое как по мне мерзкое сочетание это папенькин сынок + папочкина машинка. Суть дела. Года 2 или 3 назад поехали с другом кататься из Тольятти в Жигулевск на велосипедах. Дорога это проходит через ГЭС длинной примерно километров 5. Ночью прошёл дождь и места на плотине, где есть широкая обочина превратились в большие грязные лужи. Откатались хорошо, вечером возвращаемся получается обратно в Тольятти. А ГЭС наша она вечно в пробках. Под вечер там вообще все встаёт. Едем, лужи подуслохли немного, в принципе дискомфорта не доставляет уже. И тут появляется ОН, нееее, ОНО. Папкино чудо лет 23 ну максимум 25, на папкиной Инфинити, которое джип. И начинает нам сигналить и прям так настойчиво. Оберулись, посмотрели на это чудо природы, а он там с девкой ещё. Ваащхахах понтовщик хренов. Слезли с великов чуть дальше, т.к он задолбал уже а впереди лужа, что не проедешь. Аккуратно обошли лужу, этот придурок ещё посигналил и худо бедно нас обогнал крикнув нам чёт нецензурные. Мы с другом его тоже нахрен послали. Сели на велики и дальше едем и ЭТОТ ДЕБИЛ ПРОЕХАВ МЕТРОВ 60 ПО ОБОЧИНЕ, НАЧИНАЕТ НА ПОЛНОМ ХОДУ ЕХАТЬ НА НАС ЗАДОМ!!! Мы его на понт решили взять, тоже втопили ходу. А что, у меня вёл за 15 тысяч, у друга такой же, мне не жалко. Тут как бы будет наезд на пешехода на обочене задним ходом. В общем оба дали по тормозами когда до его бампера осталось метра 2. Он чёт там крикнул ещё, на что был опять послан на йух.

Самое смешное, что этот придурок еле вклинился потом в поток, мы его даже обогнали.

Вот неужели что он думал, что из-за его папенькиного высочества мы вдвоём с другом должны были в лужу двигаться, что бы его гейское величество пропустить? И неужели потенциальный сбив велосипедиста на обочине блин!!! Стоит понтов перед телочкой?