3516

Еще одна история про потерянный телефон

5 лет назад учился я в универе и как все студенты в один из теплых майских дней решили променять душную аудиторию на парк, лавочку и пиво). Сидим болтаем, тут звонок. Смотрим под лавкой iфон (помню я настаивал его сдать барыгам около метро, ибо это подарок судьбы бедным студентам, друг - напротив, был за возврат владельцу). Беру трубку там женский голос, сквозь слезы спрашивает о судьбе телефона. Отвечаю что судьба вам сегодня благосклонна, приходите, забирайте. Я свалил на матан исправлять касяки, у друга с матаном было все ок и он остался подождать хозяйку. В общем эта история закончилась свадьбой и уже 2мя детьми.  И иногда когда они ссорятся, он говорит ей что лучше бы в тот день сдал бы этот тел барыгам):).

19
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, а двое детей назад айфоны уже были?

Вот двое моих детей назад были телефоны с крутилкой (с диском).

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, вас лавочных пивососов больше. Я не такой как вы, ты меня не понимаешь. Злишься. Ну-ну, тииише.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересно. Таким нудным девушки тоже дают?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В том и проблема, что слишком многое на отъебись делается. И не скрывается даже.

Ну, то есть, подытожим: система образования у нас никчемная, специалистов не готовит, львиная доля дисциплин нахуй не упали никому, необразованные дебилы у руля. Погнали пить пивас на лавку, потом книжки почитаем - нагоним. Станем классными ребятами.

Всё так?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что вы слишком жестко походите к вопросу посещения лекций. Сдается мне что если вы были бы поеподом и узнав что ваши студенты прогуляли вашу лекцию(даже одну), они были немедленно отчисленны, а если бы у вас было право проводить растрелы -то расстреляны! Жалко что на практике безукаризненная учеба и посещение всех предметов не может превратить подонка с нечтожной душенкой в хорошего человека! Пить пиво в парке вместо учебы, конечно не хорошо. Но и быть уставным до мозга и костей - тоже не комильфо).
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества