1366

Еще немного "маразма*2

Очень уж почитают данную тему уважаемые "пикабушники".))

Короче малёха повспоминал (из детства) старческих "заёбов" моих любимых бабки с дедом.

С чего б начать.

О, на протяжении совместной жизни с моими стариками, со 2го класса и до 10го, я неспокойно спал. Еще бы, психику мне ушатали как надо. Так вот я постоянно ворочался, частенько падал с кровати во сне, "укал", "акал", ну и типа как бы "мычал")) Так вот бабка всю жись орала:

"У НЕГО БЛЯДЬ ГЛИСТЫ!!"

Всей родне рассказывала. Иногда когда мать приезжала "навестить", бабка ее матом крыла:

"Вези его нахуй в больницу!!! Пусть его там лечат!!!! Он во сне стонет, это значит глисты у него, у меня в молодости случай был, соседский пацан стонал во сне, повезли в больницу, а у него глисты!!"

И поэтому я всё детство килограммами ел тыквенные семечки, бабка заставляла, потому что:

"Они от глистов хорошо помогают".

А, и еще ей почему то было глубоко похуй, когда я ей говорил, что нас в школе каждый год проверяют на глисты и я здоров.

Врачам она не верила никогда, потому что:

"Есть три самые паршивые профессии, это Врачи, Менты и Учителя!!! Всю жись их неуважаю!!" - Мол:

"Пидоры они все!!!"©Брат.

Бабка в больницу при мне только раз ездила, зубы выдирать. А дед за всю жизнь, ни одной таблетки не выпил. Медицину в общем не уважали).

Еще мне изрядно помотал нервы другой Бабкин заёб. Если я сидел дома и например смотрел мультики, то она во всю глотку на меня орала, типа:

"Хули ты дома сидишь, в телевизоре зрение портишь, мультики эти америкосовские уродливые смотришь, тупеешь. Вот в наше время мультики красивые были!! Шол бы блядь лучше бы погулял!!!"

А когда уходил гулять, то придя домой получал пизды, за то что гулял:

"Ты где блядь лазишь весь день!!?? Дома дел невпроворот, а он гуляет - нагуливает!! Иди лучше деду помогай картошку полоть, всё пользы больше!!"

Дед был охуенный) когда не бухал. Приходя к деду, я всегда получал разворот на 180° с одной и той же фразой:

"Бабку не слушай, иди своими детскими делами занимайся, наработаться еще в жизни успеешь, мне помощь не требуется, я всегда всё сам".

Я кстати у деда перенял этот принцип, ВСЁ САМ. Никогда никого о помощи не просил. Даже грубо говоря, диван в дом занести, выебусь семью потами, но сделаю всё один. Хз почему так.

А еще бабуля мне всю жизнь вдалбливала:

"Если пердёж воняет, значит это желудок больной, и палипы в кишечнике!!, значит долго не проживешь!!"

Это ее этому - ЕЁ бабка научила, а она всегда права была, потому что умная была, образование имела.

И я блядь всё детство жил в страхе скорой погибели, ибо пердёж у меня был вонюч...

И я когда малой какал в сельском туалете, делал это со слезами на глазах, пердёж вонял, недолго мне осталось...

Еще у меня подростком, были прыщики на лице. И бабка заставляла меня снег с улицы в железный таз набирать, на печи его топили, и заставляла этой водой меня умываться и голову мыть, потому что у нее бабушка всю жизнь так делала и никогда у нее прыщей не было, и волосы мягкие-мягкие от такой воды.

Ну еще если у собаки пасть внутри чёрная, то собака очень злая, очень хорошо дом охранять будет. А если еще и на языке у нее черные пятна, то это вообще эти качества на 2 умножать можно))

"Дед - нахуй надет"

Еще я пол жизни (опять же благодаря бабуле) думал, что если когда кошку гладишь, а она жопу к верху приподнимает, значит ебаться хочет, кота просит. Поэтому к кошечкам я брезгливо относился, а чё, я ее глажу, а она типа мне просит с ней спариться что ли, фууу.

Потом уже когда интернет появился, то вычитал, что это вероятнее всего рефлекс из кошачьего детства, когда мама - кошка вылизывает своих котят, они подставляют ей спинку. Короче до 20лет кошек брезговал.

Готовили мои старики не особо вкусно. Плюс к этому, всюду присутствовал лук, в огромных количествах. Даже в молочном картофельном пюре. А в жареной картошке такое ощущение что ебошили в пропорции 1:1 картофель - лук.

Ну а меня видимо в детстве прокляли. Потому что я лук физически не переносил. Непереносимость лютая была. Чтобы поесть картохи, я сначала минут 10 выковыривал все луковинки, с запахом с горем пополам справлялся и то не всегда, но не дай бог мне в рот попадал маленький кусочек лука... рвотные массы в миг подпрыгивали прямо в рот...и я радовался если успевал допрыгнуть до раковины. Но не всегда везло 50/50, частенько вместо ужина, я вытирал свою блевотину с пола. За этот мой недуг, бабка звала меня "Нюня".

"Не мужик нихуя, мужик должен лук любить!!!"

Ну и так как вся еда была с луком, питался я редко. Потому что когда бабка выходила в другую комнату, я подбегал к раковине, а там было отверстие в полу для кошек и я всю еду туда вываливал, долгие годы.

А, мне ж еще и не верили, говорили что я специально притворяюсь, по поводу рвотного рефлекса. Ну да, заблёваных полов ведь не достаточно для доказательной базы))

Немного интересного - бабуля заговаривала мне ячмень на глазу. Конечно я скептик вырос... но тогда она говорила, что у меня глаза голубые и мол мне можно заговаривать( только голубоглазым) , а вот у сына ее - дядьки моего, глаза зеленые, она мол забыла - да и заговорила ему ячмень в молодости, а у него хуяк и ресницы все выпали через несколько дней)) На всю жизнь)).

Она и меня научила заговаривать, я ж родная кровь, и рука у меня лёгкая и глаза голубые, дала нужные наставления, итд. Короче я типа чародей в третьем поколении)

Лан, пока хватит) позже еще запилю)

Еще немного "маразма*
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
А научи ячмень заговаривать, а.
раскрыть ветку (39)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Ячмень ячмень, ебучая ты поебень, уебывай к соседу на ебло, а у меня чтоб к утру всë прошло! Алюминь!
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И не забыть плюнуть в глаз
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Соседу?😲
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно!
27
Автор поста оценил этот комментарий

Лайк нахуй)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно на работе шиш показываю в глаз коллегам и плюю понарошку в глаз, это их в восторг приводит. Они такого не знали.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Молодые что ли эти коллеги?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Итальянцы мож? Не местные...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не молодые. Чужие, не наши.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Я б охренела от таких перлов. Честно говоря
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян чел, но бабка строго настрого запретила) только родню можно учить, из поколения в поколение.)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

пригласи на секс, станьте родственниками. Потом научишь.

2
Место для рекламы
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы родственники в каком-то поколении

6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня ба только от сглаза научила😀

Берешь стакан непитый, новый и наливаешь воды.
Покупаешь коробок спичек, должны быть новые, не начатые. Берешь 3 спички в руку, одновременно зажигаешь. Три раза спичками воду в стакане перекрестить. Потом этой водой омыть руки, ноги, голову, лицо. Просто опускаешь пальцы в стакан и как в церкви тихонько мажешь. Потом воду из стакана выливаешь наотмашь через левое плечо с балкона.
Делать все молча, не разговаривая ни с кем.
Если спички потонули- то сглаз, если плавают то нет
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я такое про яйца и тазик с водой знаю. Если жена хочет узнать,шпёхался её мужик давеча,сажай его в таз. Если гонады всплыли-значит пустые,шпёхался гадина. А если тонут- красавчег, не изменял, вотъ.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем рассказал всем? Ай яй яй. А это, а как делать сглаз, она тебя не учила?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знает, но не интересуюсь. Пока что не нужная мне информация 🤭
И я не он, а она)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, где мои манеры... Это вам🌷... Проходите, можете не разуваться, выбирайте рассказ по душе. Могу почитать вам в слух, там на столике можете взять бокальчик еще теплого глинтвейна.

Давайте знакомиться.

раскрыть ветку (1)
0
Место для рекламы
Автор поста оценил этот комментарий

Только спички не топите в этом стаканчике

7
Дело говорит
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего сложного, берешь любой заговор из интернета, который понравится, всегда сработает, если заговаривает старший младшему и только родному по крови (то есть члену семьи). На себя это не работает.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, а у нашей магии еще условие, чтоб глаза обязательно голубые были.) Кстати бабка строго настрого наказала, чтобы никогда в жизни, никому не рассказывал заговор. Только внуку или внучке и то при соблюдении всех требований)

раскрыть ветку (3)
7
Дело говорит
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем центральном регионе голубые глаза считаются слабыми на колдовство, бояться надо черных глаз. И действует не сам заговор, а вера, что он поможет. Все просто, никакой магии.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык черных глаз нету

раскрыть ветку (1)
Дело говорит
Автор поста оценил этот комментарий

Тут поспорю. Есть. И это не про цвет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

все проще- ктото должен неожиданно кукиш показать

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, есть совпадения)) меня учила что кукишом и надо заговаривать

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А в конце случайно нет ли слов "купи топорок да руби поперек"?)
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, щас тока дошло, слышь бро, а мы случаем не родственники? 🤣

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вдалеке заиграла индийская музыка)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально😁👍👍

0
Место для рекламы
Автор поста оценил этот комментарий

И к вам приближается стадо слонов

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты свооолочь....

Автор поста оценил этот комментарий
И что-то там еще про рубль и базар?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо подождать момента пока человек с ячменем утратит бдительность и трижды быстро плюнуть ему в глаз.
Я не шучу)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А че его заговаривать, в глаз надо плюнуть, смачно и неожиданно 🤣
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А как же магия?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Как офтальмолог прошу - научи, брат!!!

0
Автор поста оценил этот комментарий

Там крутят фиги и в глаз плюют

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне другого офтальмолога?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества